Проникновение

От советов не откажусь. Мнение, по данной ситуации будет только приветствоваться.

Сегодня в два ночи к нам на участок вломился неадекват с угрозами применения насилия и убийства. Это был бывший супруг подруги моей жены. Подруга жены часто приходит к нам в гости и остаётся на ночь (без пошлостей, пожалуйста). Я взял, что под руку попало, прут железный, которым угли в мангале поправляю и двинул ему в область туловища. После чего он начал шарахаться в разные стороны, падать.  В процессе сего действия супруга вызвала полицию. Нападавший свалил.

Проникновение Проникновение, Драка, Причинение вреда, Длиннопост

Полицейские приехали и получив информацию, через некоторое время его взяли. Работали с ним в отделе. После чего он поехал снимать побои и ложиться в стационар.

Проникновение Проникновение, Драка, Причинение вреда, Длиннопост

Потом приехал дознаватель, написал протокол осмотра места происшествия и изъял металлический прут. Проводил все действия с понятыми.

Проникновение Проникновение, Драка, Причинение вреда, Длиннопост

Теперь, вроде, трясти перестало, сижу и думаю - кого из нас посадят.

Тут история в коротком варианте. Эмоции ещё бурлят и адреналин из крови не ушёл. Подробности отпишу, если будет интересно и появится дополнительная информация.

Спасибо, что прочитали. Нужен взгляд со стороны. Кто сталкивался с подобным, расскажите.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.