14 января в 1990 году было воскресеньем! Это, скорее, 1991-й. Программы на него, на указанном мной сайте, увы, нет.
Ванкувер - ЦСКА играли в 1989 - 1990. Тогда не было практики показывать футбол-хоккей прошлых лет ради ностальгии.
Хотя да, это январь. Вы правы, это январь 1991.
Нашёл в другом источнике: http://89.223.124.215/tvps/bjkumetvsslp.jpg
Я же говорю, программа телепередач - это вещь!
На истфаках есть предмет "Источниковедение". Программки - офигительный пример такого источника.
Главное не перепутать похожие моменты.
В 1992-м году с показом "Звёздных войн" прокатили всех россиян. Вместо них показали "Супердевочку". Историю я хорошо помню, дату 4 октября 1992 года узнал из Википедии. В принципе в ней не сомневаюсь, ибо мы на следующий день в школе эту замену обсуждали. Но буквально сегодня узнал, что аналогичная замена трансляции "Звёздных войн" (только не знаю, на какой фильм) произошла в 1990-м году в Хабаровске (хабаровчане есть? подтвердите или опровергните!).
