Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"»

Кто все эти люди?


С немым укором взирает на минусаторов бедный котейка.

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг

Люди! Опомнитесь! Вы же не звери!!! Побойтесь бога!!!!!11!!!!1111 Зачем вы минусите такую милоту?

Я понимаю минусы за "сиськи" - есть все же мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации и 40-летние женщины завидующие тому, чего у них никогда уже не будет:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг

НО минусть спящего котика - это за гранью добра и зла!

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг

Новости от Кондуктора:

1) На самом деля - это не истерика )) И я все прекрасно понимаю, кто эти люди и зачем они это делают. И я благодарен им, тем простым женщинам и мужчинам по всей России, которые за кассой Пятерочки или у мартеновской печи хранят в своем сердечке любовь к Кондуктору и мечтают поскорее освободиться и поставить ему минус. И чтобы сделать их жизнь хоть чуточку счастливей и наполненной смыслом я решил начать публикацию рейтенгогенерирующих постов)) Я понимаю, что они загрязняют мою ленту и мешают наслаждаться непосредственно творчеством - поэтому я рекомендую заходить в посты по сериям , так будет удобнее. Картинки я буду скрывать по прошествии недели.

Я все равно понимаю и принимаю тот факт, что эти меры лишь отсрочат сползание аккаунта в минус и прекращение публикации моих постов неизбежно. Поэтому я снижаю первичный прогноз с 90-80 постов на которые хватит рейтинга, до 50-60. Поэтому будем следить за рейтингом, который теперь будет кататься по американским горкам по статистике ниже.

2) Утром увидел такой призыв и удивился, такому глубокомысленному названию поста в который меня призвали:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг

НО меня ждало ТРИ разочарования:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг

а) пост был уже удален ((
б) Согель оказывается модератор, теперь становятся понятным кто возглавляет и крышует мою травлю. Неудивительно, что модераторы не откликаются на мои призывы и не наказывают по пункту правил 10.3. Мне очень приятно - заслужить такую популярность и внимание сильнейших мира сего Пикабу это большая честь для меня.
в) Так же стало понятно, почему вынесли из БЛЗ мой полностью проходящий по правилам пост сообщества NO ONS/NO FWB Поэтому, я отказываюсь от своего обещания изредка писать туда за неимением такой возможности.

НО есть и приятная сторона дела - судя по приведенной цитате пост @Nepeta.Cataria, был очень талантлив и полон восхищения Кондуктором. Мне жаль, что я его проспал. Если кто знает как его посмотреть, буду весьма признателен. Ну или сама автор может его повторно опубликовать, если текст у нее сохранился, кончено, в моем сообществе "Оргазм Мозга"

3) Вся эта движуха как и движуха по спору натолкнула меня на одну идею, которую я опубликую сегодня в 12:00

Статистика от Кондуктора на 08.02.2023:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"» Кондуктор, Сообщество, Текст, Длиннопост, Кот, Скриншот, Пикабу, Посты на Пикабу, Рейтинг

Оргазм мозга

47 постов108 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.