Продолжение поста «ЯНДЕКС ДОСТАЛ!»3
Спасибо народу за конкретные советы!
uBlock Origin у меня уже стоял, но в стандартном режиме не срабатывал. Решил проблему через "режим выбора элементов".
Спасибо народу за конкретные советы!
uBlock Origin у меня уже стоял, но в стандартном режиме не срабатывал. Решил проблему через "режим выбора элементов".