Продолжение поста «Всё ещё жив»

Ребята, размещая пост я совсем не думала, что он , совершенно обыкновенный, вызовет такую реакцию у вас! Проснувшись утром я слегка прифигела увидев ваши донаты. Я не знаю чем мы их заслужили, но каждому из вас очень-очень благодарны!

Сейчас Саня находится на интенсивном лечении, мы покупаем памперсы, пеленки, лекарства и хотя я стараюсь заработать сама, денег явно не хватает.

На перечисленные вами донаты я куплю Саше противопролежневый матрас ( старый пришёл в полную негодность), лекарства на новый курс лечения и конечно посмотрю недорогой кондиционер в его комнату.

Две недели я жила как на краю пропасти, ещё шаг и всё, но сейчас, когда мужу стало гораздо легче выдохнула. Утром мой папа подменил меня на пару часиков и я уехала за грибами, у нас пошли обабки. Саня любит их очень, поэтому я заготавливаю их впрок, на зиму.

Казалось бы, что там особенного, грибы, но для меня они как луч надежды. Надежды на то, что будет зима и Санька будет есть любимые грибы, счастливый и здоровый.

Ребята, мы не знакомы с вами, но ваши комментарии и добрые слова, ваши донаты лечат лучше любых лекарств!

Спасибо вам ! Берегите себя и своих близких, знайте, не всё так плохо в этом мире, когда есть в людях такое сочувствие, понимание и доброта.

Продолжение поста «Всё ещё жив» Саня и Марина, Жизнь, Ответ на пост

Результат моей «тихой охоты»( понемногу не умеем ), Санька похвалил, сейчас буду всё это перерабатывать( жарить, мариновать, делать вкусную икру). Он рядом со мной, прочла ему ваши комментарии, улыбается.