Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка»

Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Всём привет. Ёж здоровый и злой. Кусается и шипит. Если бы была возможность, я бы выпустила его сейчас, но его вес слишком маленький и спячку он не переживет (они теряют 20-30% процентов веса во время спячки).
Конечно, ёж забавный зверь, но только в своей среде обитания. Он много ест, плохо пахнет, шумит по ночам и кусается. Мне с ним жить до весны.
Если вы хотите взять ежа из-за того, что он милый, не стоит этого делать. Мой ёж был милый только тогда, когда был слаб и болен.
Десять раз подумайте. Это дорогой (если хорошо о нём заботиться) и неудобный зверь, который будет Вам не рад. По крайней мере, у меня так. Бонусом идёт отсутствие профильных ветеринаров.
Конечно же, я его не брошу и выпущу только весной после адаптации. И организую ему интересную и сытую жизнь дома зимой.

Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

3K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.