Продолжение поста «Традиции»

Привет всем пикабутянам. Наверное такое уже было неоднократно, но все таки хотел бы обратится к @moderator, чтобы рассмотрели возможность добавления ответов на комменты автору анонимного поста. А то высказаться то охота.

Ладно сделаю это таким немного извращенным способом. И выскажусь и отвечу на комментарии. К тому же видать я добрался до стадии гнева.

Хочу отметить, что алкоголь не помогает. По крайней мере мне. Мысли всякие лезут, воспоминания. Помогает спорт. 5 км. бегом, турникет, гантельки, штанга и в принципе мыслей уже нет.

Многоуважаемый @nercs, интересуется спрашивал ли я их. Да, естественно. Причины расставания тоже довольно интересны. Выскажусь по некоторым, которые были последние. Итак "Ты стремишься к серьезным отношениям, хочешь их развивать". (предпоследняя, встречались 3 месяца). Лять, а нафига я в это все влезал то? Девушки, если нужен секс на один - два раза, вы сразу на берегу об этом тогда говорите. Какого фига кто то пытается строить отношения с человеком, которому это и не надо?

"Ты хочешь видеть во мне партнера" (крайняя, встречались год). Я родился в СССР. Что, там были не правы? Я считал, что женщина тоже человек. Отношения, это же партнерские отношения, где каждый уважает чувства и мнения другого. Разве нет? Или я отстал от жизни и для счастья надо гнобить другого? Вообщем Пушкин был прав со своим "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей".

"Меня не устраивают наши отношения". Бывшая жена, все стандартно. Не сошлись характерами.

Скорее всего это не единственные причины, наверное там комплекс. Но озвучивались именно эти.

"Венец безбрачия какой-то." @DooGlass

Ну я не суеверный. Просто не везет.

"Надо забайтить следующую. Расскажи ей эту историю, - и она из принципа расстанется с тобой иначе. Потому что быть не как все - это важно" @CyberlinerRyskin.

Самое смешное, я рассказывал про данную ситуацию крайней. Вместе посмеялись. Вообщем не работает метод.

Многоуважаемые @Flyhigh83, @delphist2008, @MissPixie, @FausT.SPb, пришли ко мнению, что они что то осознавали, пока меня нет, да и без меня им живется лучше.

Да, возможно. Я не могу отрицать данный факт.

"Возможно вы хороший переговорщик и манипулятор, и расстаться при личном общении или тяжело морально, или тяжело аргументировать." @Alex99rus,

Ну или просто стыдно сказать это в глаза. Или неприятно. Я явно не манипулятор. Был бы таким, фиг бы они сбежали. Да и переговорщик не очень, переубедить то я их не смог. Ну с моей точки зрения, причины для расставания были не очень.

@Jungnyeong, ты полностью прав. Я следователь. Мне год до пенсии, только это меня держит в этой дебильной системе. От отдела в 12 человек, осталось два стажера и я. Дожить до пенсии и свалить. Пусть как хотят так и разгребают это все г... умные головы из Москвы. Такое ощущение, что перед руководителями поставлена задача разогнать всех.