2

Продолжение поста «Ситилинк. Доставка. СДЕК»1

Не знаю будет ли кому интересно вообще дальнейшее развитие события, но сделаю ещё один пост.

Наконец я получил ответ Ситилинка, где магазин в лице Ольги озвучил свои мысли по окончательному решению моего вопроса. Ответ был ожидаем, никаких иллюзий я не испытывал и, как вы догадались, мне ответили: «Ты нам на буй не нужён». Ответила некая Ольга из Тулы (я не знаю, куда дели предыдущих двоих). Но ответ был мне нужен, чтобы от чего-то отталкиваться.

Иди нахрен, у меня KPI, (c) Ольга из Тулы

Иди нахрен, у меня KPI, (c) Ольга из Тулы

Что дальше. Безусловно, мои непрерывные, двенадцатилетние взаимоотношения с данным магазином закончены, но, учитывая ответ магазина, теперь буду в неспешной форме подключать Фемиду для защиты своих прав. И я считаю, что шансы есть, так как, как показывает практика, наше государство нередко становится на сторону покупателя.

Мне вот только одно непонятно: неужели магазину настолько плевать на своих клиентов? Я уверен, что у всех тех лиц, кто читал моё обращение, нет сомнений в том, что произошло. И ради 7 тысяч так поступать?

Когда будет следующий пост на эту тему — не знаю, так как теперь явно начнётся неспешный период.

Если кто-то работал в Ситилинке — будет интересно почитать о внутренней кухне.

Лига потребителей

935 постов3.1K подписчика

Правила сообщества

Приветствуются посты:

1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.

2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.

3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.

4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.

5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.

6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.