Продолжение поста «Пришла повестка»1
Сходил в военкомат по повестке для сверки данных. Никакие данные не сверяли, никакие документы кроме военного билета не спрашивали, никаких вопросов не задавали. Просто под роспись вручили мобилизационное предписание и вклеили его в военный билет. Согласно предписанию в случае объявления мобилизации по команде с определённым номером я должен не дожидаясь повестки в течение 4 часов явиться на сборный пункт.