Продолжение поста «Освобождение муниципального жилья»1
Всем спасибо за ответы. Как я понимаю, ситуация проигрышная. Вроде как вещи покойного выбрасывать права не имеют, но если такое случиться, предъявлять без подробного завещания будет нечего и некому.
В данном случае ситуация волшебным образом разрешилась сама. Видимо, магия пикабу работает. Один звонок местному депутату, который оказался в курсе проблемы. По словам муниципалитета, мы можем снять счётчики, пластиковые окна и срезать батареи. И забрать с собой. Поэтому выдвинули такие сжатые сроки. Договорились, что оплатим коммуналку за месяц, и этот месяц у нас будет на вывоз вещей.
Лига Юристов
39.3K поста39.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.