Продолжение поста «Наверное мне повезло…»

В каком он СИЗО? Я не знаю, сразу для себя решила что не поеду на свидания. А может и вовсе на свободе, а мне врет в очередной раз.

В верности не клялась, и наверное именно такой цинизм мне нужен сейчас, очень бодрит.

Подробный отчет что говорил и делал? Вел себя примерно как египетские хабибы. Любовь, страсть, ревность, постоянное внимание. Всегда ржала над девчонками, которые попадали в сети курортных мачо, а тут мне прилетела ответка, на родине, от русского.

Пиструна большого не было (не пикабушник он), колыбаха разрушения меньше среднестатистического размера. Да и темперамента особо не демонстрировал (или я его не привлекала), так все было уныленько.

Тут наверное больше на жалости сыграл, много говорил как одинок, всеми брошен. Типо

-я не занимаюсь сексом без чувств

-а как же жалость?

Насчет позвонить попиздеть, я б за,  оставляй тг

Где мы такие будем ходим?)  Да просто по улице, и парни оборачиваются вслед, но подходить стесняются. А вот такое беспринципное гавно не стесняется :(

Кстати дельный совет по перевыпуску карты, спасибо.  Но на смену телефона не решусь, не знаю как объяснить это близким, они не в курсе.

Ну а в целом спасибо вам всем за поддержку, не ожидала. Думала тапки полетят.