Наверное мне повезло…

Наверное мне повезло… Удалось избавится от Альфонса и не стать ждулей. Все начиналось с массы положительных эмоций, километры переписки, максимум заботы, меня носили на руках. Он втерся в доверие к моим друзьям (своих не было, он только приехал в город), к соседям (жили у меня). «Пытался» найти работу, не «получалось». Не стеснялся брать мою карту, причем куда б я ее не положила-всегда находил. Я не прятала, просто по рассеянности оставляла в кармане какой то одежды. Он ни в чем себе не отказывал, сигареты по 250р, пару пачек в день, 3-4 энергетика, тоже самые дорогие. В магазине не задумываясь набирал корзинку деликатесов. Наличные, которые я ему снимала периодически-испарялись с космической скоростью. Говорил что в отпуске после командировки в СВО, дали полгода из за контузии. Одним днем его приняли, одели наручники и увезли в его родной город. И тут начала вскрываться правда. Он никогда не работал, скрывался от алиментов(я ни разу от него не слышала про ребенка), назанимал кучу денег. Ни о каких командировках на СВО и речи не было, он даже не служил. Я поначалу в состоянии шока была, пыталась помогать. Он из СИЗО прислал номер чьей то карты, чтоб я ему прислала деньги на сигареты. Потом начал просить в каждом телефонном разговоре прислать. Закончилось все смс-кой «пришли 50т, потом все объясню» и тут как обрубило все, наглухо. Переодически переживаю что бросила человека в сложной ситуации (дура, да?), Потом отпускает. Вот такая я овца. Топите, чего уж там. Чем жестче, тем лучше. Надо вытряхнуть остатки розовых соплей из головы. Поговорить не с кем абсолютно. Стыдно кому то рассказать.