Продолжение поста «Моя мини-коллекция сборных лего-акулов»

В продолжении этого поста хотелось бы объявить новую цель - акулки их набора LEGO Deep-Sea Explorer Submarine (артикул: 60379), который вышел в 2023 году.

Продолжение поста «Моя мини-коллекция сборных лего-акулов» Конструктор, LEGO, Коллекция, Коллекционирование, Акула, Длиннопост, Ответ на пост
  • 1 акула - маленькая. Обзавелась новым цветом - Light Bluish Gray , в котором до этого не выпускалась.

  • 2 акула - большая. Из особенностей - имеет злую гримасу, но при этом глазик (точка) - полная, а не частичная.

Ранее с полной точкой глазика выпускалась только большая акула из Lego Marine Research Vessel  (Океан: исследовательское судно) - Артикул: 60266, который выходил в 2020 году.

P.S.
Так же хотел бы исправить неточность. Просто в исходном посте я уже упоминал о новой акуле. Это акула-молот с добрым глазиком, а добрым потому, что точка, имитирующая блеск глаза (или его зрачок, если так правильнее) теперь закрашивается полностью, а не частично.

Так же на полке не обнаружил вот такую. Я так понимаю, что это совсем старые наборы

Продолжение поста «Моя мини-коллекция сборных лего-акулов» Конструктор, LEGO, Коллекция, Коллекционирование, Акула, Длиннопост, Ответ на пост

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.