Продолжение поста «Микрокредиты»

Отвечу на свой же пост.
Разочаровал родителей, жену, что я такой непутёвый. На карте 38 рублей, вариантов найти денег здесь и сейчас нет, еды дома по минимуму.
Кредитная забитая, даже МФО не дадут. Ни мне, ни жене.
Родителей не могу просить, им самим трудно.
Если есть возможность дать мне подработку, или подсказать, куда устроиться через интернет, что бы после основной работы, даже ночью - милости прошу, подскажите.
Так же:
Я где то слышал, что гнобление в таких случаях помогает найти силы, встать с колен, вытереть слезы и сделать всё невозможное. Потому что кажется, что всё возможное ты уже сделал, и больше - не можешь.
Если не можешь подсказать, где на удаленке, или после работы в Екатеринбурге вагоны разгружать по ночам - гноби.

А то сил самому нет уже.
На основной работе, по соц.пакету, моя жизнь застрахована на сумму до 300 тыс. рублей, и эта мысль не даёт мне покоя.
Дай совет, или гноби.
Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ех, я думал ты за полгода закрыл все... Ща так же просел из-за ковида (1,5 месяца сидел на карантине), на тот момент не работал по этой причине сильно просел, ща вот думаю как вылезти из долговой ямы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я пошёл по пути меньшего сопротивления: на что-то забил, где то чуток увеличил усилия (курьер и подработки). Самый большой труд был - заставить себя подрабатывать, а не ныть, что "я делаю всё возможное"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, если не секрет, как раскидался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, прошел кризис, когда денег не было совсем, сейчас уже что то остаётся. На все МФО забили, ждём заявления в суд, что бы сделать банкротство. Жена нашла для себя доп.доход, я курьером еду ношу, подрабатываю аниматором, квесты провожу. Нашли в общем, пути, подняли голову, депрессия прошла, все стало лучше сразу. ДМС на работе позволило мне обратиться к психологу)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А обанкротиться не вариант?

Вроде, если найти грамотную контору, то это реально. И по финансам проще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно и самому, долги от 50 тысяч, подача в суд от МФО или обязательна, ответным иском ты банкрот, и ищешь себе фин.поверенного. ему ещё платишь, за то что он распоряжается твоими финансами, это квалифицированный человек, все дела.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долги физлицам или юрлицам? Если юрикам то банкрооотство

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем понемногу.
у меня общая сумма платежей щас вышла 59 в месяц.
Зп в месяц - 50. Квартплата и платёж, ещё долги раздаю - и в день зарплаты остаётся 700 рублей:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator можно насовсем посты удалить, что бы даже с корзинкой не указывался. Стыдно за эту херню. Этот период жизни прошел, и я не хотел бы, что бы этот пост напоминал о нём. Очень прошу, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось что-нибудь решить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просрочки так и не смог закрыть. Немного разжились копейкой, что-то продали. Кушать теперь есть что-то, хотя бы какое то время
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зп белая или в конверте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Белая
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнил.
Человек делал рефинансирование в "центрофинанс", это тоже МФО, но они могут выкупить ваши долги и назначить адекватные срок и процентную ставку.
Единственное - у вас не должно быть просрочек по текущим займам.
Думаю, вы можете если что и самостоятельно поискать организации, которые берутся за рефинансирование займов. Вроде как это популярная услуга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бросай пить, дружище. Сядь, по трезвому переосмысли жизнь. Наметь цели и задачи, куда стремиться. И все получится.А петля это удел слабых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не пью:)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тогда взять кредит на себя, закрыть всё остальные, а тот который взяли, обанкротить, но не ранее чем через три месяца, да и то стоит проконсультироваться у специалиста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не дают. Я потому и жалоблюсь, что я в такой яме, что уже даже взять негде:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто тебе тут не займёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я попросил разве?
жалуюсь просто.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а в чем проблема?

Это же реальный выход.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все долги на жене, на друзьях, родственниках:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню и вернусь с ответом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мира Вам
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль нельзя себя на органы пустить.

Лично я, мог бы расстаться с почкой или частью печени, но увы, мои точно никто не купит. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и некуда, пойди ещё найди этот подпольный рынок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассматривали вариант рефинансирования ваших займов? Грубо говоря, одна кредитная организация выкупает ваши долги и назначает вам посильный ежемесячный платёж, увеличивая срок погашения.
Я сам таким не занимался, но знаю человека, который был в похожей ситуации и обращался за рефинансированием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы подсказать, куда обращался человек?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долги физлицам или юрлицам? Если юрикам то банкрооотство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А бросить работу не могу, пока найдешь, пока туда, пока оплатят месяц. А оплатят ли?
а так, хоть как то пытаемся жить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зять, такой же долбоеб. Вечно жалуется на плохую жизнь, все деньги пробухивает, лезет в драки и вечно ноет, какой он несчастный. Как бы я хотел, чтобы он однажды не вернулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только я не напиваюсь, не дерусь, всю копейку в дом, да по долгам.
а то что долбоеб - согласен:(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам поменьше болтать, побольше работать, дела и наладятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На работе основной итак всё делаю. И я готов работать ещё. Поэтому и прошу подработку
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми в МФО денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не дадут.
6
Автор поста оценил этот комментарий
"На основной работе, по соц.пакету, моя жизнь застрахована на сумму до 300 тыс."
Забудь, по суициду страховку не платят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а идея была заманчивой
показать ответы