Продолжение поста «Микрокредиты»

Отвечу на свой же пост.
Разочаровал родителей, жену, что я такой непутёвый. На карте 38 рублей, вариантов найти денег здесь и сейчас нет, еды дома по минимуму.
Кредитная забитая, даже МФО не дадут. Ни мне, ни жене.
Родителей не могу просить, им самим трудно.
Если есть возможность дать мне подработку, или подсказать, куда устроиться через интернет, что бы после основной работы, даже ночью - милости прошу, подскажите.
Так же:
Я где то слышал, что гнобление в таких случаях помогает найти силы, встать с колен, вытереть слезы и сделать всё невозможное. Потому что кажется, что всё возможное ты уже сделал, и больше - не можешь.
Если не можешь подсказать, где на удаленке, или после работы в Екатеринбурге вагоны разгружать по ночам - гноби.

А то сил самому нет уже.
На основной работе, по соц.пакету, моя жизнь застрахована на сумму до 300 тыс. рублей, и эта мысль не даёт мне покоя.
Дай совет, или гноби.
Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А обанкротиться не вариант?

Вроде, если найти грамотную контору, то это реально. И по финансам проще.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно и самому, долги от 50 тысяч, подача в суд от МФО или обязательна, ответным иском ты банкрот, и ищешь себе фин.поверенного. ему ещё платишь, за то что он распоряжается твоими финансами, это квалифицированный человек, все дела.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а в чем проблема?

Это же реальный выход.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все долги на жене, на друзьях, родственниках:(
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тогда взять кредит на себя, закрыть всё остальные, а тот который взяли, обанкротить, но не ранее чем через три месяца, да и то стоит проконсультироваться у специалиста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не дают. Я потому и жалоблюсь, что я в такой яме, что уже даже взять негде:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капец

Даже не знаю, что ещё придумать. Может попробовать спросить совета на специализированных форумах??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку