Продолжение поста «Ищу Вобэнзим в Воронеже»

Добрый день!.

Спасибо всем неравнодушным! Сила Пикабу работает и вера в людей остаётся у меня и всех родственников.

Итак, пикабушник @stok51, написал мне в телеграмме где он нашел Вобэнзим, так ещё и в очень хорошей упаковке на 200 таблеток в аптеке

Продолжение поста «Ищу Вобэнзим в Воронеже» Помощь, Сила Пикабу, Воронеж, Ищу лекарства, Без рейтинга, Ответ на пост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Сложность была в том, что аптека находится в городе Медногорск Оренбургской области, а я с Воронежа. На сайте аптеки действительно была одна пачка Вобэнзима, я сделал заказ онлайн с оплатой при получении. Через 1 час заказ уже был готов к выдаче, НО номера телефона не было нигде прямого. На горячей линии этой сети аптек только смогли подтвердить, что срок годности в норме. Я стал думать кто сможет зайти в аптеку, купить и отправить в Воронеж это лекарство. Не один раз мне таксисты помогали (например, в 3 часа ночи привезти бутылку молока жене при беременности). Стал искать службу такси в городе Медногорск. Адрес аптеки Гайдара 35 и а поиске результат выдал как раз такси с хорошим рейтингом и находится оно на Гайдара 14. Позвонил диспетчеру и попытался обрисовать ситуацию, чтобы подобрать таксиста для моей просьбы. Выслушав меня диспетчер Диана сказала, что у нее кончается смена утром (я звонил вечером) и после смены она зайдет в аптеку, а потом в СДЭК. Сказать что я был удивлён - ничего не сказать! Дальше я дал ее номер родственнице ( маме ребенка) и они обговорили мелочи.
Вознаграждение женщина брать не стала, сказав что в помощи ребенку она не смогла бы отказать, тем более у нее тоже есть дети. Родственница сбросила денежку за лекарство и на "вкусняшки" детям Дианы.
И вот через несколько дней получили нужное лекарство!

Продолжение поста «Ищу Вобэнзим в Воронеже» Помощь, Сила Пикабу, Воронеж, Ищу лекарства, Без рейтинга, Ответ на пост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Сила Пикабу

789 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.