2

Продолжение поста «37 лет назад»1

Ничем. Лёг на госпитализацию, положили в палату - большую, палата на 6 человек, но 4 койки, лежат двое у одного пневмония после операции, другого только привезли из интенсивной терапии, тоже после операции - я третий, на койку не выведенного из комы после операции(где-то через 5 дней его вывели из комы).Четвёртого, увезли на операцию в день моей госпитализации...Мдя, так и не вернули - не знаю что с ним, вещи забрали родственники. На следующий день, пневмонию диагностировали у второго.Сразу, у меня, возникли проблемы - приём тикогрелора, это такая таблетка для разжижения крови, очень сильная таблетка. Я их принимал по две в день, согласно предписанию и рецепта, последнюю в день госпитализации, утром. Как выяснилось - нельзя, как минимум за неделю до госпитализации надо было прекратить приём. Кровотечение после этих таблеток прекратить очень сложно, испытал на себе - небольшой порез ножницами, на который раньше и не обратил бы внимания вызвал суточное кровотечение, очень маленькое на противное и не прекращающееся. В общем, решили тормознуть на пять дней в больнице, а пока провести исследования. Далее, сделали КТ грудной клетки и УЗИ всего до чего можно дотянуться. Обнаружили множественный пневмофиброз - последствия воспалений лёгких. Однако, операцию решили делать и согласие я подписал. Но тут, подкрались выходные и результаты анализов крови с превышением лейкоцитов в три раза. В общем, в субботу на доске в ординаторской, напротив моей фамилии появилась надпись - пневмония. В понедельник выяснилось что пневмонии нет - по анализам пневмония, по клиническим проявлениям нет. Так что, во вторник выписали с диагнозом лейкоцитоз. В кулуарах, при выписке было сказано - вы молоды для нас. И это так, большинство пациентов, подавляющее большинство - 65 +. Очевидно, работоспособных граждан( предпенсионный возраст, особенно не в кассу) не очень то и хотят оперировать. У меня есть догадки, но озвучивать их не буду. Лейкоцитоз разрешился, после анализа крови на вирусы - превышение по cytomtgalovirus LgG в 15 раз, epstein- barr LgG в 5 раз. Вот, как-то так - сейчас работаю. От повторной госпитализации в эту же больницу отказался. P.S. Извините, если есть вопросы отвечу позже.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества