219

Продолжение истории про дурачка, аптекаршу и т.д

Первая часть Как я посадил дурачка на 7 месяцев
Вторая часть Продолжение истории про дурачка и 7 месяцев тюрьмы
Третья часть Продолжение
Итак, полетели первые ласточки. Как и ожидалось, компания не захотела выносить сор из избы и решила предложить отступные. После вычета адвокатов, получил чек на 72000 шекелей. Взамен подписал отказ от претензий именно к компании, в которой работала аптекарша. Теперь жду мая, когда продолжится суд над аптекаршей. К стати, адвокат ее маман предложил 15000, чтобы мы не подавали в суд на мамашу. Мой адвокат пытается увеличить сумму до 20к.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 2кк рублей и срок...
И всё это - за долбоебизм.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Он, пока что, заплатит только государству. Мне ничего. Мне заплатит его супруга и тёща.
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны прикольно когда за тебя государство так горой, с другой страшно - просто за "поболтал по телефону" (в первой части рассказа автора) и сразу 7 мес тюрьмы! Ни то что он меры предпринимал или еще что...

Не понятно кстати, из всех частей, как доказывалось что именно он говорил в трубку (или разговоры все пишутся автоматически?)...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам признался, что хотел просто попугать.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда « дурачёк » через 7 месяцев выйдит , чего делать с ним будешь ?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Во первых, запрет на приближение ко мне и семье. Во вторых, в марте переезжаю.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела похвалить человека, который писал, что русский - не его родной язык, но точно, уместно и грамотно употребил слово "взъебут". Браво!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Любимое выражение моей жены!😂 Она витебчанка. У нее учусь)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел было написать, что именно из-за этого жидов и не любят... Но ну его нахуй, не буду писать такое, а то ещё дохуя шекелей должен стану.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вумный! Как вутка! Только вотруби не ешь
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если не будет зафиксированно ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стоит его увидеть рядом, сказать когда и проверят камеры. Если там был, то взъебут.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется в виду, что дурак к вам лезет, вы подаёте в суд, вам компкнсация, повторяем пока не поумнеют. Но мне кажется у него уже мозги на место встали. Счастливого переезда)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофик на переезд. Давно планировали так и так. Могу хоть в Эйлат уехать. Деньги он будет платить все равно, если еще раз попытается что-то вякнуть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, пойду лучше тогда съем сало с молоком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита
0
Автор поста оценил этот комментарий

а как это работает "не приближаться", ладно он к тебе целенаправленно шел, дома там, или караулил и искал пути пересечься с тобой (хз как это доказать), а просто в парке или в ТЦЮ он бежать должен от тебя со всех ног?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с моим домом ему нельзя быть.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Таки незнаем мы шекелей ваших,в рублях в скобочках пишите)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На 20 умножай) 72к шакалов это 1.4кк рублей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думал правовое государство..

Нас отпиздили тогда
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздили не полицейские, а малолетки😂
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лошпет! Как в России говорят "Сам себе статью с пола поднял"

Мог бы сказать что просто номером ошибся!

Спросил Израиля Моисеевича Кацмана, ответили что такого не знают - весь разговор

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там все равно доказали бы. Звонил с закрытого номера, родственник той, на которую писал жалобу за то, что взяла мои пд. Плюс, надавили бы и раскололся бы. Наши полицейские не просто так едят свой хлеб.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думал правовое государство..

Нас отпиздили тогда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 20, другу 22 тогда было. Отпиздили 16 летние. Толпой, само собой. Другу зуб выбили. Потом, правда, нашли, компенсацию за зуб он таки получил.
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольное у них право:

При допросе в качестве подозреваемого нет права хранить молчание, есть обязанность передать полиции версию, что означает, что если ты будешь лгать, то припишут ещё и статью
Кроме того, полицейские могут лгать, угрожать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могут) меня так 15 лет назад разводили))) мол, твой сообщник уже все рассказал и поехал домой. Давай, ты тоже расскажи, как вы пиздили стулья в кафешке и тоже пойдешь домой. Само собой, ничего не рассказал, ибо стулья в кафешке не пиздили. Нас отпиздили тогда. Рассказать было нечего. Просто хотели приписать кем-то спизженные стулья
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тебя матам охраняет, что ли? откуда такая уверенность? :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перееду в марте. Он выйдет в мае. Пусть ищет. Приблизится, сядет на долго
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Шакалов))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так на сленге шекель. В иврите при письме нет гласных, практически. Гласные обозначаются огласовками. Это точки вокруг буков. Но в обычной жизни их не ставит никто. Автоматом, читая, подставляешь гласные. Написаны, в основном, только согласные. Вот так же и шекель. Написано шкл. И гласные подставляй, какие хочешь. Можно ШаКаЛ, можно ШКоЛа.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так и подумал изначально, просто наверное и встретив тебя в парке ему не стоит пытаться подойти к тебе и поговорить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый был в Биробиджане, к нему друг приезжал с Израиля.

Сидели вместе отдыхали...друг снайпером служил в Израиле - нихрена не рассказывал!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я бы не рассказывал))) ибо, большинство вещей, что делаем тут на службе, секретны.
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "надавили" бы? А "давить" у вас можно? Потом полицейский тогда  так же не будет в статусе обвиняемого?

Закрытый номер - запрещен законом в Израиле? Нет. Тогда что за аргумент?

Родственник - ну совпало...но не угрожал же..

Хотя, конечно, я  х.з. как у вас...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, умеют они давить и разводить так, что охренеешь))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

будет лежать, дрыгать ножками и пускать кровавые пузыри, зато довольно богатым помрёт :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего мне не будет
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так и подумал изначально, просто наверное и встретив тебя в парке ему не стоит пытаться подойти к тебе и поговорить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть одна проблема. Городской рынок, крупные отделения поликлиник, в котором работала его жена, банков и т.д. находятся возле моего дома. При желании, я могу притянуть писю к носу и отправить его обратно за решетку. Но, как я и сказал, в марте я переезжаю. Так что, пох.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жена глупца все так же по плану отправляется в тюрьму, когда он из тюрьмы выйдет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
0
Автор поста оценил этот комментарий

работаЛА, так что тут и провокацию не привязать, но я так понимаю ему всяко лучше сразу завидев переходить на другую сторону дороги

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А лучше потеряться из города
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ОК!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть подруга из армии. Она детектив. Такие вещи рассказывала, что волосы дыбом. Особенно, что касается нелегалов, работающих у нас.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как написали в прошлой теме: лишится такого источника дохода?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества