Продолжение истории про дурачка, аптекаршу и т.д
Первая часть Как я посадил дурачка на 7 месяцев
Вторая часть Продолжение истории про дурачка и 7 месяцев тюрьмы
Третья часть Продолжение
Итак, полетели первые ласточки. Как и ожидалось, компания не захотела выносить сор из избы и решила предложить отступные. После вычета адвокатов, получил чек на 72000 шекелей. Взамен подписал отказ от претензий именно к компании, в которой работала аптекарша. Теперь жду мая, когда продолжится суд над аптекаршей. К стати, адвокат ее маман предложил 15000, чтобы мы не подавали в суд на мамашу. Мой адвокат пытается увеличить сумму до 20к.