Продолжая тему о бабках

Вчера стал свидетелем разговора двух бабок из нашего подъезда. Одна из них говорит второй, мол обратила ли та внимание, что по вечерам под окнами на лавочке больше никто не орёт и не пьянствует до самого утра. И что это ее заслуга и стратегическая хитрость. Уже несколько раз за предыдущую неделю кто-то вызывал полицию чтобы утихомирить гуляк на лавочке у парадного. Огромное количество мусора и бутылок наблюдали по утрам многие и многих это раздражало.
Выхожу сегодня из парадного, жду у входа курьера из интернет-магазина. И понимаю, в чем была хитрость этой бабки. От лавочки неистово несет калом. Под лавочкой аккуратно лежит мусорный пакетик с известным содержимым, к нему прикреплена палочка, судя по всему, для удобной транспортировки и монтажа девайса. Если проходить мимо и не задерживаться у лавочки, вонь не чувствуется, а вот если задержаться, то миазмы сведут с ума любого и отобьют желание жить.
P.S. Людмила Петровна, если Вы это читаете, знайте, я не осуждаю Ваши методы и торжественно обещаю перестать слушать громкую музыку.