Проблемы с ПК С-Пб

Взываю к силе Пикабу! Ищу человека, который сможет осмотреть пк и резюмировать увиденное, т.к. моих познаний не хватает. Китайская мать на зеоне, серверная память, rx 580, бп вроде в норме. Пробовал разные способы включения, без результата. Скидывал биос, почистил контакты. В биосе все отображается, все стартует, но при загрузке винды выключается и стартует заново. Похоже на аварийное отключение питания. Думал, что винда, подключил новый ссд и загрузочную флешку. При запуске установки, во время такой-же загрузки выключается так же. Значит, не хард. Пробовал запустить без проверки драйверов, пробовал запустить без отключения после сбоя - результат тот же. Запаха горелого не было, сбои пошли после скачка напряжения в розетке. Нахожусь в районе Академической. Если что, могу привезти комп куда нужно, готов платить. Плохо без компа, друзья..

Компьютер это просто

1.9K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".

Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Кошачья жопа эта жопа кота, даже не кошечкина. Так себе у Вас желания)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждения про мои желания не было, так что это логическая ошибка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с домашними мастерами и прочими энтузиастами больше времени потратишь) и не везде долго, зависит же от мастерской
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь порекомендовать кого то? Я столько историй о сервисах слышал, что потерял веру в людей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было из-за вышедшей из сторя планки оперативной памяти.

Попробуй по одной втыкать и стартовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я не обратил внимание на последнее, а в чем проблема в сервис сразу обратиться? Посмотрю по отзывам и прочее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насмотрелся бригмана, видимо. Да и ждать очень долго, говорят
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачья жопа для интима малопригодна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В теории да, но если есть желание, то все возможно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

батарейку менял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вынимал для сброса биоса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это могут быть мосты материнской платы, подобное было, рекомендую протестить на другой материнке, и вообще в дальнейшем смени пилот, от него тоже может быть куча проблем, если тот неисправен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и нужен ремонтник со всем своим, я не могу исключать, ставя заведомо рабочее, у меня этого нет.. Особенно другой материнки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блок питания может? Подкиньте рабочий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но нет второго. В сервисах на районе свой не дают. Если есть кто с блоком, милости прошу. У меня на 700. Благодарность в любом виде, кроме интима)
показать ответы