Проблемные соседи или неловко получилось

Снимали мы года 3-4 назад с друзьями-коллегами «трёшку» на троих. Так как моя комната была смежная с местом общего сбора (кухней) и работали мы посменно, я частенько просыпался от неконтролируемого хохота. Приходилось вставать и напоминать о неуместном поведении.
Но однажды они в край оборзели. Просыпаюсь я от того, что светят они мне в лицо лампой и дергают за плечи, а тот, который меньше держался за свою никчёмную жизнь, ещё и по щекам мне лупил. Щурясь от света лампы и изрядно офигевая от неслыханной дерзости, я произношу примерно следующее: «С*ки! Быстро разбежались по комнатам! Совсем обнаглели, черти! Если я встану, поубиваю!»
Открываю глаза, а на меня со всех сторон с глазами размером в пятирублевые монеты таращатся интерны желудочно-кишечного отделения больницы на Таганской. «Это реакция на наркоз» - нашлась хирург (хирургиня для феминитиволюбов) с глазами поменьше.
Операция по удалению аппендикса прошла успешно, совсем про неё забыл.

26
Автор поста оценил этот комментарий

В 15 лет, была сложная полуторачасовая операция. Из наркоза выходила долго. Просыпаюсь поздно вечером (темно уже было) в реанимации. Кричу медсестре, что хочу пить. Пришла, принесла стакан воды с трубочкой. Ибо руки у меня привязаны к кровати. Я говорю, что нормально себя чувствую, отвяжите я сяду нормально попью. Медсестра, против, говорит, что меня может вырвать. Я убеждаю, что уже полностью отошла от наркоза. Медсестра сдалась - поверила, отвязала. Я сажусь, залпом выпиваю стакан воды и возвращаю её (воду), медсестре прямо на тапочки. Вот это было реально неловко и стыдно. На удивление, медсестра, вообще ничего не сказала, просто пошла за тряпкой.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А что она должна была сказать?
- дрянь малолетняя! Смотри что ты надела! Мне эти тапочки между прочим бабушка подарила!
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только аппендицит вырезают под местным наркозом.

Я не врач, но лично мне резали - под местным.

И хирург еще отрезанную часть в зажиме мне показывал - вот мол, что из-за этой фигни все вот это вот мы с тобой делаем.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если лично тебе вырезали под местным, то всем под местным вырезают. Это же очевидно!
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в регионах до сих пор удаляют аппендикс не с помощью прокола, а полноценной полостной операцией, отсюда и необходимость наркоза.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я после операции смотрел, как с помощью проколов удаляют. Раздувают живот до размеров беременной на 8-м месяце. Наверное больно. От сюда и общий наркоз.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько обычно живут после аппендэктомии?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это жизнь?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как секта)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
7
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливая у вас реальность, если мысли о суициде приходят только к 40.


У меня они регулярны ещё со школы. При любом доходе, работе или месте жительства

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг один тоже беспричинно суицеидальными мыслями мучался. По психологам ходил, не помогало. Потом набрел на системно-векторную психологию Юрия Бурлана и понял, что у него звуковой вектор не в порядке (что бы это не означало), прошёл тренинг и сейчас радуется жизни. И людей разбирает на вектора. И по карьере двигается, но для вас звуковиков материальное не на первом месте. Я бесплатный тренинг смотрел, интересная тема, но у меня стольких проблем нет, чтоб платный проходить. Но на бесплатном у меня бородавка исчезла на коже, потому как кожный вектор в порядок приходить стал.
Вам может показаться вышеописанное странным, но погуглите, может заинтересует и поможет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Феминитиволюб это кто?!...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто любит феминитивы. Блогерка, врачиха, водителька, учительница и прочее
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная история, но есть одно но. Так сказать, один вопрос остался не раскрыт. Меня, как человека работающего и от того часто недосыпающего, тревожит только один вопрос.
Выспаться под наркозом удалось-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, помню, что потом достаточно спал (неделю в больнице) и 7 кг скинул
2
Автор поста оценил этот комментарий

а иногда феминитивофилофобоводы собираются и водят феминитивофилофобохороводы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже профессия такая феминитивофилофобохороводотренеры
показать ответы