-1

Проблема с тапами в мобильном андроид приложении

Проблемы две - но опишу рядом, ИМХО, они проявляются из-за одной и той же ошибки в обработке событий касания.

Первый: Проявляется при просмотре длинного (длиннее экрана) текстового поста - при первом тапе на текст пост перематывается на начало. Посмотрите видео, там включена отрисовка касаний. На 27 секунд - короткий тап, на 53 секунд - длинный. Оба перематывают.

Причем, именно первый тап - если это случилось, то можно трогать экран дальше. Новый пост первый тап снова отмотает на (его) начало. По крайней мере на моей установке воспроизводимость 100%.

Второе - собственно, а разве по длинному тапу не должен выделяться текст? Вот я показал, что по первому длинному тапу происходит листание, по последующим - ничего...

Но тем не менее, иногда, очень иногда, текст выделить таки получается. Не знаю, от чего зависит, не отследил.

Версия приложения 1.5.10, Устройство - Xiaomi Redmi 4 prime, если нужно подробнее - картинкой.

Проблема с тапами в мобильном андроид приложении Баг, Ошибка, Приложение Пикабу, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0
@admin, но меня всё ещё бомбит от этой особенности...
читаешь текстовые длиннопосты, и неудачное движение отматывает текст к началу. Сейчас проверял на других телефонах - то же.
раскрыть ветку 1
+1

Баг воспроизвели и передали на устранение.
Спасибо