24

Проблема с кишками. Поступление в больницу. часть 1

На дворе весна. 22 апреля этого года. Воскресенье. Ничего не предвещало беды, я ждал 25 апреля, в этот день у меня юбилей 30 лет, вот уже почти месяц вообще не употреблял спиртного. Около полугода питался только здоровой пищей контролируя БЖУ, планировал подсбросить килограмм 7-10 + по утрам 4 раза в неделю занимался в тренажерке. Сигареты уже не курю года как 2, мб и 3, уже не помню, но курю электронные. В общем к делу, пожарил себе говяжий стейк на углях, посидел покушал, и тут у меня стало чуть крутить живот, ну подумал бывает, что такого и пошел в туалет, в туалет причем сходил вообще без каких либо проблем, стало чуть легче, было часов 10 вечера вроде, я лег спать. Проснулся с острой болью часа в 2-3 ночи, точно не помню, ужасно режет низ живота, никогда так не было + температура. Разбудил жену, подумали апендицит, было решено вызвать скорую, вызвали. Через 20 минут скорая приехала, зашел врач, был он один, пощупал живот, уточнил, что и где болит и как, после чего меня повезли в больницу скорой помощи. Приехал в отделение, сначала заполнил какие то бумаги, особо не помню, температура уже поднилась и все как в бреду пошло с этого момента, после пошел пописал в баночку, затем сдал кровь. После меня начал осматривать врач, и тут он говорит, что это скорее всего простатит, воспаление аденомы, потом меня отправили на узи, где в левой области брюшной полости обнаружили инфильтрат и поставили подозрение на дивертикулит сигмавидной кишки. Затем доктор опять осмотрел меня и говорит, хотите ложиться? Я его спрашиваю насколько все серьезно и нужно ли ложиться? Доктор ответил, что все норм меня ждет консервативное лечение (таблетки, уколы и т.д.) + говорит, мест нет в отделении в коридоре будете до утра лежать? Я говорю раз все так, то давайте я лучше сейчас домой, а завтра уже обращусь в больницу, доктор говорит ок, пишите отказ, я начал писать отказ, уже почти закончил и тут хз, что там у доктора екнуло, но он говорит, нет, вас надо точно ложить. Так я отправился в отделение гнойной хирургии (ОГХ), поднялся на лифте на 3эт в больнице, меня встретил медбрат, имени не помню, но из ближнего зарубежья. В итоге говорит он мне, что есть одно место, в палате 313 и отпавил меня туда, я пришел, лег на кровать, умудрился как то скрючиться, что бы было менее больно, после чего мне поставили какие то уколы, стало чуть легче и я не то, что бы уснул, просто провалился в бред.

P.S. постараюсь за пару дней все написать, но решил разбить на части, для более удобного восприятия, на данный момент еще нахожусь в больнице, ну и чукча не писатель)

P.S.S. есть фото, вот не знаю выкладывать их можно в коменты или нет? Просто в "жесть" уйдет пост или нет? Там фото полосного шва свежего и фото свежей стомы, вроде бы даже еще без дырочки.

Дубликаты не найдены

+4
Здоровья тебе, мил человек! И просто жирный плюсище за приписку "ЧАСТЬ 1".
+1
Та выкладывай! Будем знать как с этой хернёй бороться. А тебе здоровья.
раскрыть ветку 8
0

Как бороться самому еще узнать надо))) сейчас дальше напишу, вышел на улицу вейп подымить

раскрыть ветку 7
0
Так, тебе операцию по итогу сделали? И как вдруг с консервативного лечения перешли на оперативное, если говорить о шве? Давай все по порядку в след посте. Что, как, почему, что там в итоге диагностировали.
раскрыть ветку 1
+1

Операцию сделали, все расскажу по порядку. Я так понимаю вы специалист в данной области? Если да, то очень буду ждать от вас советов и в целом если у кого есть знакомые специалисты в данной области или же вы сами специалисты, то очень жду ваших своетов и комментариев и будет очень хорошо, если вы из НСК.

Похожие посты
2296

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей?

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Показать полностью 2
1611

Колыбельная

Колыбельная Колыбельная, Больница, Операция, Хирург, Анестезия, Кровотечение, Кровь, Болезнь
Показать полностью 1
3461

"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит...

"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит... Длиннопост, Врачи, Аппендицит, Аппендикс, Операция, Хирургия, Ошибка, Жизнь, Бег, Боль, Больница, Истории из жизни, История болезни
"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит... Длиннопост, Врачи, Аппендицит, Аппендикс, Операция, Хирургия, Ошибка, Жизнь, Бег, Боль, Больница, Истории из жизни, История болезни
Показать полностью 6
76

Последствия ДТП. Часть третья

Последствия ДТП. Часть третья Длиннопост, Боль, Больница, Операция, Травма
Показать полностью 4
770

Береги кишки смолоду. Часть четвертая

Показать полностью
72

Проблема с кишками. Операция 2. Часть 4.

Проблема с кишками. Операция 2. Часть 4. Стома, Дивертикулит, Больница, Текст, Длиннопост, Операция
Показать полностью
25

Проблема с кишками. Диагностика и поездка на операцию. часть 2

718

Береги кишки смолоду. Часть третья.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: