Проблема с Dark souls 2 scholar of the first sin.

Всем доброго времени суток! Я думаю многие слышали о серии игр Dark souls. Признаюсь нас момент её запуска я пропадал в совсем в другом жанре, но с пару месяцев назад наткнулся на пару видео, рассказывающих какая она сложная, интересная и вообще гениальная. Решив бросить себе вызов, стал ждать распродажу в Steam (признаюсь честно, решил именно купить ради ачивок на акке, а уже потом понял, что первую часть можно было брать и без скидок, она правда великолепна!). Пришла летняя распродажа, две части были куплены и на момент написания проста Prepare to Die уже пройдена, правда я психовал как девчонка, получал садо-мазо удовольствие и радовался как ребенок. Но всему приходит конец,  со временем ( steam говорит 72 часа) игра была пройдена. Пришло время окунуться во вторую часть! И тут то возникает проблема (как долго я к ней подводил то)! При запуске ига просто выдает ошибку. Это была боль! Ещё больше боли познал я, не найдя решения этой проблемы в гугле. Ничего толкового помимо: а обновите дрова, а запустите от имени администратора и прочее. Скажу сразу все эти танцы с бубном были сплясаны, но увы. До селе никогда не считал себя рукозадом и не просил советов на форумах и тем более тут, но теперь... Люди добрые, люди злые, может кто знает, что можно сделать, как лечить сей недуг. Буду весьма признателен за помощь!

Проблема с Dark souls 2 scholar of the first sin. Dark Souls, Dark Souls 2, Помощь

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.