Проблема с аккаунтом и поддержкой Steam. Нужны советы

Здравствуйте, перед тем как продолжить хочу рассказать о своей проблеме. Примерно за 10 дней до Нового Года у меня заблокировали номер телефона (за неиспользование), затем я попросил подал заявку в поддержку стим на отвязку номера, т.к. сам я это сделать уже не мог (если бы не убрал Steam Guard то смог бы, но я спешил и тупанул).

Номер телефона от аккаунта отвязали, затем через пару часов (это не точно, т.к. я не был в стиме на момент удаления номера с аккаунта) у меня удалили аватарку и заблокировали возможность менять и ставить новую на 4 недели. (Это мой второй бан, первый был за аниме девочку со свастикой на фоне). Этот аватар не совсем простой аватар, это "повреждённый файл". Так-же он не корректно отображается в списках друзьях и играх (в играх его либо нет, либо пустой фон)

Проблема с аккаунтом и поддержкой Steam. Нужны советы Steam, Служба поддержки, Бан, Длиннопост
Проблема с аккаунтом и поддержкой Steam. Нужны советы Steam, Служба поддержки, Бан, Длиннопост

Такие аватарки кстати можно легко найти по ссылке либо в аватарках сообщества стим.
Я полагаю когда-то это было изображением, но теперь оно удалено с серверов стим. (Возможно из-за удаления игры со страницы магазина)

Так вот, удалили его. Затем я подал запрос на объяснение ситуации. Вот этот самый вопрос.

Проблема с аккаунтом и поддержкой Steam. Нужны советы Steam, Служба поддержки, Бан, Длиннопост

Обращение сразу же закрыли... Меня кстати очень пугает часть "we will lock your accout" потому что разве они не должны забанить мне только профиль в случае 3 банов на аватар? Или они полностью заблокируют мой профиль без возможностей играть в игры и покупать их?
Мне указали на то что я якобы нарушил Соглашение подписчика Steam (https://store.steampowered.com/subscriber_agreement/), но я ни на русском, ни на английском не нашёл ни один пункт который бы говорил мне о таких аватарках или хотя бы приблизительно об этом.

Я писал пост на реддите где мне попался человек из поддержки стим, всё там было на английском, но с английским у меня не очень хорошо, поэтому возможно я не донёс всю суть своей проблемы и не ясно выразился (сейчас уже вспомнил что я сказал им БАН а не бан на смену аватара). В общем мне тогда даже не помогли.

Прошу если у Вас есть знакомые из поддержки стим или Вы работаете там, может кто то просто сможет помочь мне разобраться в ситуации. Буду очень благодарен. Если же я всё таки не прав, дайте мне знать об этом, но я действительно не нашёл ничего насчёт таких случаев.
Позже я собираюсь написать ещё один запрос, но уже с явным требованием объяснения на русском языке или русскоязычном агенте(?) службы поддержки. Всё таки это не очень приятная ситуация.
Кстати я помню нашёл модератора сообщества стим и спросил у него насчёт этой фигни, он сказал что допускает то что это удаление было ошибкой, но ведь он и не работает в поддержке, так что и помочь не может, и 100% сказать ничего не может.ф

Сам я не отрицаю что всё таки может быть они и запрещены, но как то не особо видно что бы с ними боролись (кроме банальных банов)

За ошибки прошу прощения, так-же порой не могу нормально сформулировать мысль в большом тексте.