Про Wildberries

Читаю всю эту дичь про Wildberries, и я нихуя не удивлён.

Про Wildberries Wildberries, Бизнес по-русски, Мат

Лично я им перестал пользоваться после эпического по своей абсурдности случая несколько лет назад.

Я тогда впервые завёл там аккаунт, заказал что-то, получил, забыл. Хотел забыть.

Они заспамили меня пушами с рекламой в идиотском стиле для девочек в розовых юбочках, с обилием эмодзи.

Ну типа как когда на реснички записывают.

Про Wildberries Wildberries, Бизнес по-русски, Мат

Я в поддержку пишу "Властью данной мне богами на Земле повелеваю вам прекратить засирать мне телефон рекламой".

А рыбка отвечает: "Нихуя!!! (восторженный смайлик, сердечко, ещё какая-то радостная поебота) Отказаться от рассылки рекламы невозможно! (обезьянка закрывающая ебало лапками, единорожек, радуга) Но вы можете отключить уведомления на смартфоне! (молитвенно сложенные ручки, какашка, блюющий конь) Дорогой пользователь, мы вас любим, идите нахуй!!! (куча смайлов)

Такой тупости я не ожидал: "Но я ж тогда не буду видеть уведомлений о приходящих заказах. Вы долбоёбы? Я ж просто перестану у вас что-то покупать."

"Да, мы лучшие долбоёбы на свете! Ну не будете и не будете, похуй, для нас важнее срать вам рекламой! Идите нахуй! Мы вас любим!"

В общем, отключил я уведомления, и больше никогда у них ничего не заказывал.

А потом бизнес разорится, и топ-менеджеры с ГИГАНТСКИМИ зарплатами будут объяснять Бакальчук, что виноваты ковид, санкции, Путин, Байден и инопланетяне с Нибиру.

¯\_(ツ)_/¯

Без токсиков

15 постов40 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:


1) Оскорбления. В правилах Пикабу они прописаны. Некоторые определения оскорблений слишком расплывчаты, поэтому для определённости смотри пункт 2.


2) Нападки на личность оппонента. Здесь мы обсуждаем идеи, а не личности.


3) Бездоказательные обвинения оппонента во вранье, тем более если речь идёт об историях из жизни, а не о случаях, когда оппонент, скажем, официально обвиняет какого-нибудь чиновника в коррупции.


4) Бездоказательные декларирования якобы фактов, которые обличают оппонента во лжи или некомпетентности, но при этом комментатор факты эти ничем не подтверждает. Типа "автор ты врун, Автоваз никогда не выпускал 16-клапанных машин" и ещё 10 комментариев с этим же заявлением, при этом трёхсекундное гугление выдаёт список моделей с 16-клапанными движками, серийно выпускавшихся на ВАЗе.


5) Выражение своего негативного мнения без аргументации. "Чушь", "Бред", "Чо так нудно", "Чо так длинно", "Непонятно. Тупость какая-то" и так далее. Не нравится - не читай.  Прочитал и не понравилось? Поставь минус. Хочешь высказаться? Делай это в рамках правил, корректно и с аргументами.


6) Негативные комментарии, не несущие смысловой нагрузки: "ниасилил", "пойду лучше поем", "наберут по объявлениям". Наиболее полный известный список бессмысленных комментов можно посмотреть здесь: https://pikabu.ru/story/tipichnyie_kommentarii_v_lyubom_blog...


7) Непрошенные советы в негативной манере. "Почитай Соловьёва и Ульбтербрюхена, тебя ждёт много открытий". Если комментатор прочитал этих авторов и извлёк оттуда релевантную обсуждению информацию, то просто нужно изложить эту информацию.


PS: Бан в этом сообществе - не наказание, а всего лишь выражение нежелания общаться с каким-то пользователем.