Про возраст

Уже давно встречаю мэмы про возраст, типа как на картинках.

Когда 30-40 летние топят за тамагочи, дискеты и т.п. типа какие они старые и уже разваливаются) Они бедолаги такие уставшие, как будто проживают каждый год за пять. )

Божечки, этот 25ти летний помнит тамагочи))) и такое происхождение испытывает к школоте, от которой сам 10 лет как оторвался))))

Мне полтинник, есть конечно некоторое различие со мной, когда было мне 16. (Здоровье, проблемы) И я не ощущаю себя древней, как 30ти летний с тонометром.

И я помню, как в шесть лет ходили с металическим бидончиком за три квартала, в молочный магазин, а за трехкопеечными булочками в хлебный магазин, да это были разные магазины)

Когда прибегаешь в первом классе домой после школы, и хватаешь мусор, потому что его выносили только в семь часов вечера, так как мусорных баков вообще не было) а каждый вечер приезжал мусоровоз во двор.

Когда мандарины покупали только в начале декабря полузеленые, хранили их в коробке под кроватью до созревания, как раз к новому году.

Когда в подьездах квартиры не закрывали.

Когда пили из колонок холодную воду)

) про гудрон, муравьиные попки, мятные ранетки тоже упомяну

Но я к чему это? Аа, да ) мне кажется, чем моложе, тем больше больных каких то) слабенькие какие то. То в глазах темнеет, то голова кружится, депрессии у каждого первого.

А ведь на самом деле, в нынешний технический век достижений стало намного проще и комфортнее жить. Ведь многое из того, что приходилось делать в ручную и с личным присутствием, сейчас происходит с помощью нажатия пары кнопок на телефоне или стиралки, посудомойки, робота пылесоса. И по факту времени свободного соответственно больше.

Разве не так?

Про возраст Прошлое, Память, Детство, Современность, Сравнение, Прогресс, Отличия, Молодежь, Старики, Длиннопост
Про возраст Прошлое, Память, Детство, Современность, Сравнение, Прогресс, Отличия, Молодежь, Старики, Длиннопост
Про возраст Прошлое, Память, Детство, Современность, Сравнение, Прогресс, Отличия, Молодежь, Старики, Длиннопост
Про возраст Прошлое, Память, Детство, Современность, Сравнение, Прогресс, Отличия, Молодежь, Старики, Длиннопост