Про волны на Пикабу

Вот опять мне попался старый и бородатый анекдот в горячем. Сколько уже идёт эта волна? 1-2 недель. То есть как это происходит? Кто-то выложил пост с анекдотом, кто-то его прочитал и решил что тоже знает прикольные анекдот и готов им поделиться. На этом этапе ещё всё хорошо и замечательно, если ты не жёсткий приверженец мнения что за анекдотами на анекдот ру. За рецептами на рецепт.ру а тут Пикабу и не надо смешивать, но я сейчас не про них. И следующие анекдоты тоже зашли и их также прочитали и подумали что есть что рассказать, и даже тут всё ещё хорошо. Но вот уже больше недели (по моим ощущениям так уже и почти 2 недели) ленту захватили анекдоты. И это немного надоедает. Вот что было в голове у человека который так же как и я всё это время читал эти всратве анекдоты, а сейчас решил выложить свой? Почему блять не сразу? Некоторые же откровенно не смешные. Вот сейчас идеальный момент, решил он и запостил свой анекдот.
Но это всё лирика, давайте немного по существу. Давайте мы, пользователи Пикабу, определимся с продолжительностью волны, потому что волны это не так плохо на самом деле, но когда они растягиваются - это беда. Вот к примеру пошла волна, есть 3 дня, почти хоть самый бородатый анекдот. Прошло 3 дня, хватит. Жди следующей. Что думаете, уважаемые? Что бы пост вышел без рейтинга только тег надо ставить?

Автор поста оценил этот комментарий

Да я не ругаться пришел. Свежие посты оставляют свой отпечаток, на душе и на лице. Ну и на нервах порой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы полностью правы, и это хорошо. Свежие посты и должны это оставлять, но разве можно назвать свежим постом то что уже поститься тут неделю? Это уже не свежий пост. И даже не вчерашний пост. :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такими постами как показала практика, ничего не поменять. Тут порой до модераторов не докричишься когда двух часовые новореги пачками постят фальшивые истории о брошенных животных и успевают набрать кучу рейтинга. По большей части в комментарии никто не заходит. Стрелка вверх, вниз и дальше листают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы разговариваете со мной как будто не заходили в мой профиль. :) Я помню водкапиво и непрокатит. :) Но мы же можем хотя бы попытаться?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рыцари свежего тут одни и те же анекдоты по 10 раз на дню встречают( в хуевой интерпретации зачастую).

А ему блядь видите ли надоело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне,к сожалению, не хватает всех тех необходимых качеств что бы стать рыцарем свежего. Но разве порыв облегчить им задачу заслуживает порицания?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаться тут управлять волнами это всё равно что против ветра ссать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С вами не поспоришь. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравятся анекдоты,я раньше друзьям при встрече часто рассказывал(отвлекает от взрослых выебудней).и сейчас я с удовольствием читаю(устал быть серьёзным).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше рассказывали, а сейчас почему перестали? :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пучит? А меня раздражают нытики, как ты... Беда у него... Беда будет, когда у тебя панос будет нон стоп.... Разнылся... Не нравится - не читай, нытик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такая агрессия? Я же не ною, а вношу рациональное предложение. И вот сейчас я не на секунду не говорю что вам стоит покинуть данный ресурс, просто делюсь с Вами ссылкой где можно отдохнуть от серьезности и почитать анекдоты: anekdot.ru и я тоже иногда захожу на этот сайт их почитать, когда устаю от серьезности. Но ведь данный ресурс не про анекдоты, не правда ли?