Про внешку Кондуктора

Дисклеймер:
Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Наверное, многим было бы интересно узнать как выглядит Кондуктор, например:

Про внешку Кондуктора Знакомства, Свидание, Мужчины и женщины, Сайт знакомств, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Я всегда на такие вопросы отвечал одинаково - вы с легкостью можете представить себе Кондуктора по словесному описанию "толстый, лысый и старый с 13см". И это даже к лучшему! Ведь, для мачо и одаренного внешними данными мужчины, за которым толпой бегают женщины, нет смысла совершенствоваться и стараться становиться "самым лучшим любовником". Будь я таким счастливчиком - я бы точно не стал.

Вся прелесть моих историй состоит в том, что обычный мужчина может пользоваться успехом и быть востребованным у прекрасного пола. Всего лишь нужно стать лучшим)

Я уже писал об этом:
Не стреляй в Кондуктора
Проверено Кондуктором
Про красоту при знакомстве
Измена

Возможно, ложное впечатление о моей внешке складывается оттого, что описывается только успешный успех моих приключений. И если не прочитать как он достигался на тот исторический период - Метод Кондуктора то возникает чувство легкости и беззаботности с которой Кондуктор знакомится с красивыми девушками, а особенно как просто он с ними расстается (Якутяночка моя..., Невеста, Где Камаз?, Не моя мечта). На самом деле же это результат десятков и даже сотен свиданий о большинстве которых даже нельзя написать пары предложений - весь отчет сведется к фразе "секс был" и все!

Оргазм мозга

47 постов106 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.