Про веру в молодёжь

Доброго времени суток, читающие и подписчики!

Сегодня произошёл момент, я даже как-то был немного в шоке)

А теперь по теме.

Пошёл вечером в магазин, набрал в тележку продуктов и всего такого, стою, жду, пока кассир в цифре 5 поймёт, что если работать быстрее, очереди будут меньше.

Около кассы стоит стенд, там всякие бритвы, закрыт пластиковым окном.

Суть в том, что если ты набрал продуктов и держишь в одной руке, достать пакет с бритвенными станками другой рукой не получится. Одной рукой открываешь шторку, другой достаёшь пакет с бритвами, и только так.

Ну и висят они от 160 см от пола, всё для людей)

Вижу, девочка-студентка (у нас вокруг куча общаг студенческих, их (студентов) у нас много) невысокого роста пытается достать пакет с бритвами.

Поднял окошко, рука у неё была занята, так что без меня - никак),  она достала, что хотела, сказала "Спасибо" и встала в очередь к кассе за мной. Очереди большие, человек от 5, если что.

Понимаю, что я забыл кой-чего купить, говорю, извините, очередь ваша, я пойду набирать дальше, и ушёл.

Набрал, что надо, думаю, я очередь занять не просил, да и прошла уже небось, встаю в другую кассу.

Тут та самая девушка прибегает и говорит: Мужчина, Вы чего тут, я Вас по всему магазину ищу,давайте обратно, мы с кассиром договорились, она Вас пробьёт после нас, а потом у неё конец смены и она закроет кассу.

Был поражён. Как так? Не просил столбить очередь, а девушка впряглась, искала меня в магазине, и реально минут 5-7 съэкономила.

Молодое поколение , Вы молодцы)