Про то какие оффицианты говно
Навеяно постом https://pikabu.ru/story/istorii_fotografa_chast_127_ukrali_t... - извините не умею вставлять ссылки нормально. Про воровство еды на свадьбе со стороны персонала ресторана.
Фу, блядь. Там свадьбу проводили в чебуречной "у ашота" что ли? Или в ваших ебенях так принято. Сам работал в разных городах в рестиках. Никогда такого не видел чтоб объедки жрали. Это же зашквар полный. Всегда все выносили до последнего кусочка хлеба. Никогда не забирали себе ничего домой. А сами ели только тогда, когда либо на банкете полностью оставалось не тронутое блюдо, либо общая тарелка - торты например или закуска и гости уже ушли. Где вы там ходите что такие парашники у вас попадались. Ну и тем более про плевки в еду - вообще дебилизм.
Как-то обидно мне стало просто за коллег. Знаете - все равно что всех мужчин ровнять под насильников, потому что один кого-то там изнасиловал.