-25

Про Таксистов-Писак

Заходя на Пикабу, устаёшь видеть все эти негативные и нытливые истории от таксистов-писак. Уважаемые таксисты, если все так плохо, смените работу, то что есть неадекватные люди - всем известный факт. Здесь же хочется почитать чего то более познавательного и отвлеченного от серого бытия, а не натыкаться на очередной высер про «неадекватных клиентов». Это работа с людьми, вас туда никто не заставлял идти, это личный выбор каждого из вас. В приложении Пикабу для телефона к сожалению нет фильтра, чтобы отсеивать этот словесный понос, а хотелось бы пропускать мимо себя это все. В конце концов, наверняка есть форумы для таксистов, где вы и можете делиться впечатлениями друг с другом, ограничьте пожалуйста простой люд от своего негатива.

Дубликаты не найдены

+8

Ограничь пожалуйста всех от своих нытливых негативных высеров и научись управлять тегами. Тебя никто ничего не заставляет читать.

+6

Везде, где работа с другими людьми, будут подобные истории. Очень часто езжу в разных городах на такси, везде мне попадаются нормальные водители, с которыми можно посмеяться, поболтать. Наверное вопрос в том, как ты воспринимаешь других людей.

+6

Теги в игнор ставить не умеем, да?

+7

нытья от недовольных или пострадавших пассажиров на пикабу не меньше встречается, запрети им тоже

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Ага, давайте запретим недовольных яжматерями, недовольных бабками, недовольных тупыми юзерами, недовольных хамами-покупателями... всех запретим к херам, и будем любоваться только сиськами, котиками и рекламными постами.

раскрыть ветку 6
+2

будем любоваться только сиськами, котиками и рекламными постами.

Котиков тоже надо запретить - затрахали уже все кому не лень фотографии своих блохастых выкладывать. Никому эти коты уже не интересны - ноль милоты, ноль функционала, ноль красоты.

Надо оставить только сиськи.

раскрыть ветку 5
+2

И эти заебали...которые после каждого фотовысера уточняют на какой фотоаппарат снимали.

+1
Подписка на нужный тег (в данном случае "сиськи") очень полезная вещь. Я именно так и сделал, обычно смотрю только свою ленту, лишь иногда занлядываю в "свежее".
раскрыть ветку 1
+1

Сиськи запретить! Оставить только жопки!

раскрыть ветку 1
+2

Пост о чем? КМК, оленей с обеих сторон предостаточно.

+1

А может вообще нытье на Пикабу запретить? Количество постов сократится значительно. Ну, и читателей поменьше станет. Продолжать?

0
Шото напрягает меня этот павлик.. устаю видеть этих нытиков-писак про то как их напрягают какие-то посты по темам. Игнор по тегам. Игнор по тегам! Прям мордой в фильтр натыкать желание.
0

Попробуй "долгий тап" на тегах и удивись

0
Иллюстрация к комментарию
0
Вася решил поднять на хайпе таксистов, потому что их никто не любит.. верно, надо глумить этих неудачников.. но, не прокатило.)
Похожие посты
26

Неадекват в такси

Росгвардейцы в Екатеринбурге задержали парня, угрожавшего таксисту

В ночь с 21 на 22 сентября в Екатеринбурге задержали 26-летнего парня, который угрожал таксисту оружием и требовал отдать ему деньги. Инцидент произошел после полуночи на улице Белинского.

— Пассажир с пистолетом ехал в такси, угрожал водителю, хотел забрать все деньги. Таксист обратился к росгвардейцам, а они задержали парня с травматическим пистолетом. [Вероятно, он был] под наркотиками, — рассказал автор видео.

— На улице Циолковского, 66 к экипажу вневедомственной охраны обратился таксист. Он сообщил, что несколько минут назад ему угрожал пассажир в неадекватном состоянии. По пути к пункту назначения клиент внезапно достал предмет, похожий на пистолет, приставил его к голове водителя и потребовал отвезти его по другому адресу в Среднеуральск, при этом сделав остановку у ближайшего ломбарда, — рассказала руководитель пресс-службы свердловского управления Росгвардии Ольга Бельская.

В ведомстве отметили, что росгвардейцы вместе с водителем начали искать парня и обнаружили его около дома на улице Белинского, 152.

— Задержанным оказался житель Среднеуральска 1994 года рождения. Во время досмотра стражи порядка изъяли у него предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова, после чего доставили в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу. Пистолет изъят и приобщен к материалам проверки в качестве вещественного доказательства, по итогам будет принято обоснованное процессуальное решение, — добавили в свердловском управлении Росгвардии.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69477143.html

1804

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла

Водитель заявил, что намерен идти в суд, чтобы возместить ущерб

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла Негатив, Такси, Конфликт, Неадекват, Пассажиры, Новосибирск

В ночь с 19 на 20 сентября в Новосибирске на улице 1905 года подрались таксист и клиент — теперь в конфликте разбирается полиция.

— Приехал на заказ где-то в 1:00–1:15 ночи. Подъезжаю во двор — стоят четыре человека: два взрослых, два ребенка. Детям примерно по 6 и 10 лет. Ко мне подходит женщина, просит отвезти на улицу Виталия Потылицына. Я говорю: «Вы не детский тариф заказали, а "эконом". Я вас не могу отвезти, так как нужно детское кресло». На что она отвечает: «Вы уже пятый приезжаете, отвезите нас!» Я отказываюсь, потому что я не собираюсь нарушать правила дорожного движения. Они начали на меня кидаться, — рассказал таксист.

После этого таксист вышел из машины. По его словам, он достал огнетушитель, чтобы обезопасить себя. После этого началась драка.

— Дети стояли на крыльце, кричали во всё горло: «Мама, папа, не надо». Мы боролись с этим мужчиной. Потом он успокоился, они поднялись по ступенькам к подъезду, я сел в машину, достал телефон, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Включил телефон, начал снимать всё на видео, завел машину. И он опять начал оскорблять и посылать. Мол, вы деньги списываете и не отвозите. Я говорю: «Уважаемый, вы сами идите туда, куда меня посылаете». Он развернулся, подходит ко мне, я в это время начал заводить машину и закрывать окно. Он мне стекло разбил, начал пинать машину — на двери вмятина осталась — мобильный телефон у меня выхватил, разбил и его. В это же время он мне пару раз по лицу и по телу заехал. После этого они пошли домой, — пояснил пострадавший мужчина.

После инцидента мужчина вызвал полицию и написал на обидчиков заявление. Теперь он планирует подать на них в суд, чтобы ему возместили моральный, материальный и физический ущерб. Однако, по его словам, нападавший мужчина на связь не выходит.

— В ночь с 19 на 20 сентября в полицию поступило сообщение о семейном конфликте. На месте выяснилось, что у семейной пары случился конфликт с водителем такси. По данному факту проводится проверка, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Также в полицию в тот же день поступало сообщение из больницы об ушибах, которые были зафиксированы у таксиста.

Водитель пояснил корреспонденту НГС, что автомобиль такси находится у него в аренде с последующим выкупом. Теперь, по словам мужчины, он не может работать из-за разбитых машины и телефона, ему не на что кормить семью и оплачивать аренду.

https://ngs.ru/text/incidents/2020/09/22/69475653/

PS  Видео конфликта по ссылке

Показать полностью
2885

Записки Ведущего #54 Нереальный звиздец

Первый свой корпоратив я провёл аж в 2002г (о божечки!) и повидал много интересных ситуаций. О некотых я рассказываю в своём блоге. И каждый раз после очередного "приключения", я думаю:
-Всё. Я поймал дзен и меня больше ничего не удивит
Ан нет.
Век живи-век удивляйся.
Представляю вам экшен в трёх частях.

Часть 1: МИЛАШКА

16.09.2020 Мне поступает запрос на 19.09.2020. Ребят подвёл Ведущий и срочно требовалась замена.
Ок! Дата свободна, да и денег много не бывает. Поспрошал у своих DJ с которыми постоянно работаю, но они оказались заняты. Пришлось обращаться в чаты DJ.

Дело это опасное, так как неизвестно кто приедет и как отработает.
Из прилетевших ответов выбрал троих, пошерстил их соц. Сети и остановился на девушке с красивым именем Наташа, не менее милым лицом и кучей стильных фотографий с работы в клубах.

Записки Ведущего #54 Нереальный звиздец Ведущий Андрей Родионов, Негатив, Отзыв, Злость, Обман, Неадекват, Длиннопост

фото из открытых источников

На счёт гендерного типа DJ я не парюсь: моя супруга, ныне организатор, тоже начилала с диджейства и очень не плохо с этим справлялась.

Созвонились, из разговора понятно что она "в теме" и я пригласил её поработать со мной. Договорились, что она приедет в 16:30 и мы обсудим программу и активности на экране до приезда гостей (сбор гостей в 17:00), а так же я перекину ей свои фанфары и обивки необходимые для работы.

Для новых людей у меня есть флешка "спасательный круг" и я себя тем самым страхую.

Часть 2: НАЧАЛО КОНЦА

19.09.2020.

15:30

Звоню, чтобы уточнить всё ли в порядке, и узнаю что она опаздывает и будет только в 17:00(блин!!!)

Ладно, что есть, то есть. Будем шевелить булками.

17:10

Она вместе с гостями входит в зал. Спасает то, что на моём компе есть фоновая музыка и гости заходят не в тишине.

17:30

Приезжает кортеж с молодыми, а в это время я со скоростью Тины Канделаки рассказываю, что будет по программе.

17:35

Спросив почему она не подключает контроллер к пульт получаю ответ, что у неё нет проводов.

-Почему ты не взяла с собой провода?

-В заявке был ноут и контроллер и ноут, вот я их и привезла.

Записки Ведущего #54 Нереальный звиздец Ведущий Андрей Родионов, Негатив, Отзыв, Злость, Обман, Неадекват, Длиннопост

Контроллер позволяет накладывать эффекты на музыкальные треки

Это, конечно, дичь, но поправимая.

Так как я готов практически ко всему, то у меня есть необходимые провода и следующие 10 минут она пытается подключиться. А я в этот момент общаюсь с гостями, решаю с парой детали их встречи в ресторане...

В общем- тяну время, если говорить честно.

17:45

5 минут до входа пары в зал.

Она сообщает, что НЕ МОЖЕТ вывести звук на пульт, так как НЕ ЗНАЕТ как это сделать.

(Да ёб жеж!!!)

Предлагаю ей на прямую соединить компьютер с пультом и забить на контроллер и снова убегаю к гостям.

17:48

Молодые поднимаются по лестнице в зал и тут она выдаёт:

-Андрей, моя прога работает только с контроллером и я не знаю, что делать.

Да бл..дь!!!

Но мне ж ещё 6 часов работать и понимая, что разбирательства сейчас ни к чему, в слух не психую. Со своего компа арядил микс на вход молодых и без оскорблений сказал ей, чтобы она думала, что можно сделать. А сам пошёл встречать пару.

Пояснение. После того как пару встречают в ресторане, пока они рассаживаются, есть ещё минут 10,чтобы что-то успеть исправить/наладить/придумать.

А сделать можно было следующее:

👉 Найти другой ноут (благо в ресторане несколько залов и наверняка у них есть запасные

👉 Работать с моего(вся её музыка на флешке) и параллельно выяснять как исправить ситуацию

👉 Кинуть клич в чаты и доработать на моём ноуте до приезда другого человека

👉 Да в конце-концов тупо включать музыку с телефона (выход ждек) и хоть как-то спасти ситуацию

Часть 3: АПОКАЛИПСИС

18:00

Закончив встречу пары я оборачиваюсь и вижу только пустой стол...

ОНА УЕХАЛА!!!!!!!!!!

То есть совсем. Не сказав ни слова. Просто собралась и упи... уехала оставив меня наедине с гостями.

Сложно передать моё состояние в этот момент... Я понимаю, что даже кинув клич, человек приедет не раньше 20:00.

Но для этого мне нужно:

1. Написать запрос

2. Отвечать на входящие сообщения

3. При этом вести программу.

Так что этот вариант отпадает и мне остаётся рассчитывать только на себя.

Пиз...ц,товарищи.

Меня (да и вообще свадьбу) спасло то, что я работаю с 2002 и знаю как нужно подзвучивать мероприятие.

А ещё (на случай если у DJ сломается комп) у меня есть запас музыки разложенной по папкам и я регулярно обновляю базу.

Это был ТЯЖЕЛЕЙШИЙ праздник за все 18 лет работы. Конечно, я не профессиональный DJ, но помог опыт, а так же то, что гости не зная о договорённости (Ведущий+DJ) не заметили отсутствие "напарника".

В конце вечера невеста естественно спросила почему я был один. Услышав такой расклад я был отпущен с миром и без штрафных санкций. Хотя она легко могла с меня удержать стоимость работы DJ+ оштрафовать за такой нереальный косяк. Короче, мог вообще в "0" отработать.

Никому из своих коллег такого не пожелаю.

Ладно бы забухала и не приехала. За час можно кого-то сыскать.

Ладно, если сломался аппарат и надо искать новый.

Но опоздать на 40 минут, приехать БЕЗ ПРОВОДОВ, а потом СОСКОЧИТЬ в процессе мероприятия не предупредив и не найдя замену...

Особый цимус добавил тот факт, что это была Русско-Татарская свадьба и заявленный парой трек-лист уехал с этой козой... По итогу мне приходилось скачивать треки где-то между работой с гостями и ведением дискотеки🤦‍♂️

Я это к чему- меня были драки на свадьбах, блокирование охраной гостей, секс, наркотики и рок-ролл, неадекватные DJ, даже смерть на свадьбе и многое другое.

Стараясь предусмотреть возможные траблы у меня есть дублирующая музыка, провода, подводки и вообще всё, что нужно.

Однако к тому, что DJ сольётся в процессе мероприятия, жизнь меня не готовила.

Я знаю, что на Пикабу много коллег из моей сферы и надеюсь, что вам никогда не придётся сталкиваться с Наташей Буковски. А если такое и случится, то вы обойдёте её стороной.

Вот вам ещё несколько фотографий из её профиля если она, мало ли сменит аватарку.

Ссылку на её страницу давать не буду, так как не хочу устраивать травлю.

20:05

После её отъезда я ей ни писал и не звонил. Тупо было некогда. Сообщение от Наташи. И при этом ни слова, что она соскочила:

Вот, прям, зло разбирает. Приглашаешь DJ за 7к, а тут такое...

+Гости проехали 1000км, чтобы отметить такое важное событие. Бюджет 400к+(за всё мероприятие)

А зажравшиеся московские ТП позволяют себе такую безответсвенность и пофигизм.

Ужас,в общем.

p.s. В прошлом посте я обещал рассказать об идеальном празднике, но...Видимо в следующем.

Всем добра и нормальных подрядчиков.

Фух. Выговорился.

Показать полностью 6
1993

Омский обочечник

Сыропятский тракт. Обочечнику перегородили дорогу, он психанул и выбежал из машины с топором 🪓 Неравнодушные граждане во время его осадили народным гневом. (из комментария к новости)

https://vk.com/wall-62731567_2029213

71

Развод в Нижнем Новгороде

Вчера случилась такая ситуация с моими родителями пенсионерами, поехали они в кардиоцентр на прием к врачу. Живут недалеко от Нижнего, на автобусе доехали до Московского вокзала и решили взять такси, опаздывали (50 мин. до приема). Автобусы сейчас редко ходят, пандемия и т.д., подошли к таксисту спросили сколько будет стоить, водитель в ответ - от 300р., сколько точно не сказал (пенсионеры - люди доверчивые). Озвучили водителю, что торопятся. Сели, приехали и таксист озвучивает сумму в 3500р. Сказать что они были в ауте от цены, это не сказать ничего... Денег с собой 1600р. А водитель с претензией, типа денег нет - езди на автобусе нечего в такси садится. Мама звонит мне, и просит перевести 2000р. на карту по номеру телефона, при этом ничего не объясняя, типа потом расскажу, что случилось. Добренький таксист, созваниваясь с диспетчером, делает скидку в 500р. Мама отдала 1000р. наличкой и 2000р. перевели на карту. И только после перезвонила и рассказала зачем нужны были деньги. Сказать что я была в шоке от таких цен - это ничего не сказать. Вот что это было? Номера машины конечно никто не запомнил. Если заказать через яндекс будет стоить 200р., ну даже если в три, в пять раз дороже берут частники, ну не 3500р. Ну как научить пожилых людей, обговаривать все заранее, на берегу. Гаджетов новомодных у них нет, мне позвонить для вызова такси не догадались. О помощи попросить (отвезти на машине, вместе съездить) просить стесняются (тебе же с работы нужно отпрашиваться и т.д.). Как объяснить пожилым людям (Папе 69, маме 67 лет), что нельзя сейчас никому доверять и стоимость услуг нужно обговаривать заранее. И просите помощи у детей - нечего стеснятся!!!

Развод в Нижнем Новгороде Такси, Мошенничество, Пенсионеры, Нижний новгород, Негатив
548

Таксист сбил пешехода в Нефтеюганске

ДТП произошло 13 сентября в 18:54 в Нефтеюганске на улице Нефтяников. Таксист сбил переходившего дорогу пешехода. После наезда пассажир сел за руль машины и скрылся, а водитель ушел с места происшествия. Водитель белой «Нивы», ставший очевидцем инцидента, погнался за такси и заблокировал машину. Пострадавшего пешехода госпитализировали. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

http://rusdtp.ru/86723-taksist-sbil-peshehoda-v-nefteyugansk...

66

Скандалистка !!!

Скандалистка !!! Покупка, Гипермаркет, Магазин, Тетя, Крик, Шум, Гам, Кассир, Чек, Товары, Скидки, Неадекват, Оскорбление, Негатив, Супермаркет Карусель

Сегодня заехал в гипермаркет, хотел продуктов закупить и стоя на кассе через одного впереди меня тётка начала кричать на кассира как она её обсчитала,что она такая нехорошая, "Что я тут могла купить на 700 руб, все товары по рублю по 10 , а ты мне насчитала целых семьсот ". Бедная кассир начала по её  чеку объяснять за что именно , а та тётка только причитала что все тут в магазине только и делают что дурят покупателей.

А потом выяснилось что всё нормально и претензий как бы не должно быть , только расплатись и извинись. Но нет , тётка демонстративно швырнула 1000 рублей,забрала сдачу и с возгласом "Всё равно вы жулики" пошла прочь даже не взяв чек.

Я оплатив свои покупки и посочувствовав кассиру что тётка нехорошо себя повела и могла бы извинится , кассир лишь размазав накатывающие слёзы ответила что она дура.

Чек я этой тётки прихватил и решил посмотреть что там по рублю было.

И чёрт побери , там точно есть товары стоимостью чуть больше рубля , я уже думал что дешевле спичек нет ничего,но я ошибся.

Показать полностью 1
19222

Немного позитива про такси

Чаще всего про такси и про таксистов проскакивает только негатив, однако сегодня столкнулся с совершенно обратной ситуацией.

Немного позитива про такси Такси, Таксист, Uber, Позитив, Длиннопост, Адекватность, Барнаул, Клиентоориентированность
Немного позитива про такси Такси, Таксист, Uber, Позитив, Длиннопост, Адекватность, Барнаул, Клиентоориентированность

В машине обычного эконома водитель за свои средства разместил вот такие наборчики для пассажиров:
- зарядки для телефонов
- конфетки/жвачки
- бутылки с водой
- салфетки (влажные и обыкновенные)
- губки для чистки обуви
- блютус-наушники
В машине раздается wifi, музыка проигрывается вместе с клипами на другом телефоне.
Ко всему этому водитель крайне вежливый и интересный собеседник. Посетовал, что все фотографируют, а в интернете про себя ни разу ничего не видел. Теперь, надеюсь, увидит:)
P.S. Вячеслав на белом солярисе г.н. 283, из города Барнаула, если вы это читаете, то ещё раз спасибо за отличную поездку. Вы - образцовый таксист.

Показать полностью 2
6365

Отказавшаяся надеть бахилы фельдшер выиграла суд у ростовчанки

Фельдшер скорой помощи Ирина Ганоцкая, чья перепалка с женой пациента из-за бахил долго гуляла в Интернете, отсудила у своих обидчиков 30 тыс рублей, пишет «КП на Дону» со ссылкой на самого медика.⠀

Напомним, в декабре 2019 в ростовских соцсетях появился видеоролик, на котором супруга больного не захотела пускать приехавшую на вызов к больному мужчине фельдшера дальше порога, пока та не наденет бахилы. ⠀

- У меня двое детей! У меня есть бахилы, надевайте! На улице грязь! - кричала женщина на сотрудника неотложки, параллельно фиксируя происходящее на камеру мобильного телефона.⠀

Медик отказалась надевать бахилы, пояснив, что это делать запрещено по нормативам в целях безопасности (риск травматизма). Затем началась словесная перепалка, после которой Ганоцкая покинула квартиру и уехала на другой вызов.⠀

Однако жена больного получила от пользователей совсем не ту реакцию, на которую рассчитывала, - большинство ростовчан поддержали медика.⠀

Оскорбленная грубым поведением Ганоцкая обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства и выиграла дело.⠀

Изданию она рассказала, что тот злополучный день был очень тяжелым. Несколько раз она выезжала к тяжелым пациентам и даже спасла жизнь мужчине с обширным инфарктом.⠀

Услышав требования о бахилах от жены пациента, она не отказалась их надеть — проблема заключалась в том, что хозяйка не предложила ей ни стула, ни возможности поставить куда-либо аптечку весом 7 кг.⠀

Она уверяет, что не отказывала пациенту в медицинской помощи, а ушла после того, как больной сам отказался от нее.⠀

Интересно, что скандальная ростовчанка на суд не явилась, а прислала своего адвоката. Муж ответчицы был в суде один раз — он давал показания.

источник
1258

Как я кинул цыган

Был интересный случай,во время подработки таксистом.Итак,пристегните ремни,погнали.
Прилетел как-то заказ,всё,как обычно,подъезжаю на указанную точку,нажимаю "На месте",стою жду.Тут звонок:А ты где?Слышу характерный для этого народа акцент,чуйка уже начала тарабанить по моему подсознанию,но мы же не ссыкуны какие-то,чё.
-А ты где?Я у дома номер 8,куда ты и заказывал-тыкаю ему сознательно,с ними по ихнему
-Можешь подъехать к 12 дому?
Я,мысленно чертыхнувшись,скрипя зубами,ищу на карте дом,и подъезжаю.А там на детской площадке пол табора,другая половина,видимо,всё-таки ушла в небо,а эту половину,грехи не пустили.Подбегает молодой цыган,лет 25и,в шляпе,аля Афоня,ты мне рупь должен.За ним жена,дед с бабкой,и трое детей,годков так двух,четырёх и пяти,и давай ломиться во все двери разом,будто рекорд Гиннесса по вместимости в машину на время решили поставить.Я оторопело смотрю на Афоню.
-Вы чутка попутали мою ласточку с автобусом-говорю.
-Вай,да ладно,братан.Тут ехать 7 км,с ментами сам порешаю,если что.Дети же маленькие.
А хрен с ним,думаю,столько времени на них потерял.На площадке осталось ещё потомков 7 Будулая.
-А эти как-спрашиваю.
-А они другую машину ждут,что-то найти их не может.
Ну,думаю,я не один такой.Все мои залезли,кроме деда,тот стоял курил с двумя пакетами,потом подошёл:
-Открой багажник.
Ну,я выхожу,а бумажник мой всегда в водительской двери лежит.Так я оставил дверь максимально широко открытой,и бегом доставал до багажника,быстро его открыл-закрыл,и также со скоростью ветра прыгнул назад.Трогаюсь,выезжаю со дворов на дорогу,довольный собой,какой я продуман,про бумажник не забыл,всё под контролем.Ага.Глядь в кармашек,а там нет ничего.Ну,я по тормозам,сзади возмущённый сигнал,мол,ты что творишь?Прижимаюсь к обочине.
-Что случилось,братан-вопрошает Афоня,при этом принимая вид непорочной девы Марии.
-Где лопатник,твари-говорю.Слова не фильтрую,ибо подгорело знатно.
-Я вас взял толпу,нарушая ПДД,пожалел вас,а вы что творите?
-Да не,мы приличная семья,как ты вообще мог подумать на нас?
И дальше,много слов,как они умеют,какие они святые.Я говорю:
-У вас два варианта,либо возвращаете бумажник,и идёте спокойно пешком,или я везу вас в отделение.
Тут начался галдёж на тарабарском,вай,курлы-мурлы.Тут я слышу шорох у себя слева,подкинули лопатничек мой.Открываю,всё на месте,карточки,права,а вот четыре бумажки по 200 рублей испарились.
-Где деньги?-спрашиваю.
-Какие деньги?
-Всё,погнали в отдел.
-Ай,подожди,брат,довези нас по адресу,и я возмещу тебе всё+за поездку,хоть мы и не брали.Сколько у тебя там было?
Ведь знает же,зараза,что там было всего 800.Я морду кирпичом сделал,и на голубом глазу выдал:
-4000 там было+250 поездка.Итого,гони мне 4250.
Что тут началось?В четыре голоса одновременно:курлы-мурлы,чавелы.Дискуссия нехилая такая,по интонации и по мимике я бы перевёл их беседу так:
-Что он гонит,там было 800,какие 4000.
-Но он повезёт нас в ментовку,оно нам надо?
-Да что он себе позволяет,это грёбанный кучер?Он ломает шаблоны,хочет нас надуть.
Я такой в навигатор,спокойно:
-Отделение полиции.
Навигатор мне подыгрывает:
-Сейчас найду.
У Афони не выдерживают нервы,достаёт из кармана 5000,и потухшим голосом:
-Сдача есть?
-Откуда,вы же всё вытащили-говорю.
-Доедем,разменяем,и я отдам.
-Эээ,нет брат,поехали на заправку,разменивать.
Приехали,послал его одного менять,взял "свои"4500,довёз их благополучно,и отпустил с миром.Совесть моя спокойно спала,ибо нех.Всем добра,и будьте осторожны с этими представителями рода человеческого.

Показать полностью
12503

Ах ты г*внюк

Добрый, товарищи. Как говорилось ранее, я делаю ножи, и продаю по всему миру. В основном для США. 99% клиентов - отличные ребята, и я обожаю поэтому свою работу, но бывают и неадекватные.

Давненько не было рубрики «бесячие клиенты», и это даже стало меня радовать, но вот прекратилось долгое молчание таким вот клиентом.

Специально скидываю скрины, и свой корявый перевод, за что заранее извиняюсь (у меня не такой продвинутый английский, но смысл, надеюсь, уловите), так как без доказательства никто не поверит:

Ах ты г*внюк Клиенты, Неадекват, Ручная работа, Диалог, Длиннопост, Негатив

И таким образом, ко мне высказывали такие глобальные претензии:

А) Что я не защищаю феминизм (Бесячие клиенты с.3);

Б) Что я не решил проблему коронавируса (Клиенты иногда бесят);

В) И теперь, что я не защищаю права ветеранов США.

Чот дофига люди от меня ждут

Всем хорошего дня и острых ощущений!

Показать полностью 3
3179

Больше не оставляю мелочь таксистам

Живу в маленьком городе где все друг другу более менее примелькались.Как то ехала с таксистом который по непонятной причине запомнился.За поездку вышло 225 рублей я ему протянула 250 он сказал что сдачи нет ну я сказала что да фиг с ним,торопилась очень да и мелочь часто оставляла на чай.Сегодня снова вызываю такси приезжает этот же мужик (естественно меня он не запомнил)заказ вышел на 305 рублей,я ему подаю 300р и предлагаю остаток скинуть на карту так как налички больше с собой не было.Что там началось!Сначала он меня стыдил что надо если садишься в такси брать больше денег а потом просто не дав мне выйди повёз меня до банкомата и сказал снимите деньги,сдачу я найду!Так вот в итоге я сняла эти 100р и он реально отсчитал мне 95 рублей.Морали нет,просто отпало желание дарить кому либо деньги даже 10 копеек.Всем спасибо кто дочитал)

5149

Мне очень надо - пассажирка Я.Такси с ребенком

Очередная пассажирка Яндекс.Такси требовала от водителя перевозки её с ребенком без детского удерживающего устройства.

Водитель спокойно пытался объяснить, что перевозка детей без кресла невозможна.

В результате пассажирка вела отсчет, а в случае отказа перевозки грозилась испортить салон водителю в машине.

Upd. К посту есть вопросы. #comment_179492747

109

Ответ на пост «Корейское фрик-шоу на связи» 

Вот тут многие говорят, что драки нет, и типа, я бы ушатал быдлогана. А все опиздюлились и схавали... Я тоже так  раньше думал (когда смотрел подобные видео), и недоумевал, как так, я бы, да наебенил так, чтоб он сопли свои кровавые рукавами утирал...

Так я думал до того момента, пока мы не полетели двумя семьями в одну заморскую страну. В Москве, в аэропорту, мы с другом раздавили на двоих бутылку  рома, и в хорошем настроении пошли в самолёт. А там на наших местах, причем дополнительно нами оплаченных, так как они находились у запасного выхода, сидели два в говно ужратых чувака.

- Парни, это наши места. - попытался я по хорошему. Хотя чуял, что не получится.

- Ну отомстите нам, сядьте на наши... - мужик, лет сорока, глумливо улыбался.

Я пытался -но не удалось... Ну, сами нарвались...

- Мы за эти места дополнительно платили, так что, валите пока ветер без сучков. - я чуть больше 1.8 м, крепкого сложения, уперся в сиденье и стену, не давая доступа к месту конфликта своему другу. Тот 2.05 м роста. Ну и тоже не дрыщ. Но без тормозов.

Тут Улугбек быдлан сделал трагический промах: вытащил деньги наружу, от чего потерял сознание и передние зубы., и кинул на пол пару пятитысячных.

-Возьми, купи себе чего-нибудь... - опять этаж бесящая улыбка!

Но, ударить я не успел. Друг лёгким движением своей медвежьей лапы смахнул меня в проход, грубо взял быдлана за загривок, и молча попытался запихнуть ему в пасть подобранные деньги.

Ну всё, я подымаюсь с пола, вижу сцепившуюся массу, и с намерением нести добро в эти массы, бодро протягиваю руки вперед.

Тут меня тормозит кто-то - оборачиваюсь - азиатка, больше на кореянку похожа. Хотя, могу и ошибаться.

- Если будет драка с (телесными)повреждениями, то по прилёту вас всех задержат. Минимум на три дня. - на чистом английском предупредила, и отпустила.

Я сразу протрезвел и полез оттаскивать друга. Прибежали стюардессы, начали "гнать" на нас. Но пассажиры за нас впряглись. Объяснили, что конфликт был спровоцирован не нами. Тех пересадили, и они весь полёт доёбывались до нас. Ладно дружище уснул, а я стойко оборонялся от физических и моральных нападок... Они сидели прямо за нами.

ЗНАЛИ БЫ ВЫ, как мне хотелось ушатать этих двоих... У меня прямо скулы сводило от злости...

По прилёту тех двоих забрала СБ аэропорта, промыли им там мозг... Пришли, извинялись от души. Мы с другом подписали документы, что претензий не имеем. Не то что бы их жалко стало... Не хотелось просто этого гемора. Хотелось побыстрей доехать к отелю, бросить вещи, и со счастливым криком бежать в объятья океана.

ПС Женам респект. Стояли спокойно и ждали, пока мы погасим конфликт. Не хватали нас за руки и не орали - не трогай их\отпусти\и тп.

ПС2 Что хотел сказать-то - с дивана гораздо всё проще смотрится - быдло лезет, отоварь его. А когда есть выбор, отоварить быдло и сидеть с ним в соседних камерах, вместо того, что бы купаться в океане... Ну его нахер...

39

Ответ belyikot в «Багаж» 

Я так один раз ехала в пазике.

Бабка какая-то зашла, тощая, согнутая, нос крючком, натурально - ведьма. Уселась рядом со мной, что-то под нос бормочет и пальцем манит. Ну, думаю, наверно хочет попросить за проезд передать; шатающаяся из стороны в сторону маршрутка - то ещё удовольствие.

Будь трижды проклятая моя чёртова отзывчивость и вежливость.

Наклоняюсь к ней, она тычет пальцем в сидящую рядом женщину с аккуратным каре и говорит уже довольно громко: "Видишь, какая красивая?" Поворачиваю голову (все ещё склонившись над бабкой), смотрю, как та дама приятно розовеет. И тут эта старая карга хватает меня за шею и орёт в лицо: "А ты как лахудра нечесаная!!!"

Я охренела вместе с той милой женщиной. Не знаю, какое лицо было у меня, но вот она прямо посерела и скукожилась. Хоть убей не помню, что было дальше. Очухалась, уже когда из пазика выпрыгивала. А эти когтистые пальцы на своей шее я ещё 2 дня чувствовала.

До сих пор жалко, что в рожу ей не плюнула.

И до сих пор интересно, чем её моя косища не устроила)

92

К сожалению классика

Столичная Богиня немного прибухнув жжет, иначе не скажешь.

Присутствует активная гражданская позиция, великолепная актерская игра, экшен в стиле Джеки чана в фильме пьяный мастер. Будьте осторожны видео может вызвать покалывание в области таза. Таксист, порадовал адекватностью. В общем, как всегда страна и герои.

Взято с телеги.

442

Пьяная везимразь надула в салоне такси и отказалось платить

Неадекватная москвичка не хотела оплачивать поездку, «намочила» салон и угрожала таксисту.

Эта история произошла вечером 22 августа. Нурдоолот взял заказ и приехал на Марьину рощу, там его ждали две изрядно подвыпившие девушки. Более трезвая усадила спутницу в машину, пообещала таксисту отправить нужную сумму в конце поездки и удалилась.

Не доезжая до конечной точки на ул. Федора Полетаева таксист почуял неладное — заказчица трубку не взяла, а пассажирка оплачивать поездку не собиралась, начала спорить и выкрикивать враждебные вещи, в духе: «ты у*бок, а я москвичка», «москвичи вас всех тр*хают»

Таксист вызвал полицию, а женщина начала кидаться на мужчину, кричала, обвинила в изнасиловании и ограблении, пыталась призвать прохожих «на помощь». Благо окружающие в момент определили переизбыток этанола в организме бунтарки и все поняли. Уже в дежурке женщина продолжила вести себя неадекватно и материла полицейских.

Вскоре приехал супруг женщины, он сослался на тяжелый характер избранницы, извинился и заплатил Нурдоолоту 1000 рублей (таксометр+ожидание). Таксисту здесь респект — парень даже не взял денег за химчистку салона [пьяная леди «надула» прямо в машине].

Подруга подкинула проблем (с*ка!)

@Huepub

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: