Про смешные свидания 3

С одной стороны, вторая серия не зашла, но с другой все сейчас обсуждают свободный секс и претензии баб к мужскому полу. В этой связи вспомнилось...

Познакомился как-то с девушкой, хорошая такая, стройная, не глупая, ножищи длинные. В первый раз за ручку погуляли, поцеловал её, она засмущалась сильно, ну ладно. Я на свиданках особо не набираю, познакомились и познакомились, дальше жизнь покажет.

Второе свидание под видом надо помочь что-то в лонгборде прикрутить. Я закупаю комплект инструментов, приезжаю часов в 17:00, закручиваю что надо и объявляю что у меня тут оказия, надо с приятелем повидаться. Она говорит: ну не вопрос, ты повидаешься, приезжай потом, погуляем.

Я с приятелем повидался, гляжу на часы, а там всего 10 вечера, звоню девчонке и говорю что скоро прибуду. А она мне такая: "огурцов по дороге прикупи, с утра салатик сделаем".

Directed by ...

PS. За огурцами заезжать не стал, прихватил пару бутылок красного )

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению