34

Про сайты знакомств (продолжение)

Найти себе пару на СЗ было плохой идеей. Наивно и глупо.

Не буду сейчас говорить о всяких придурках, которых там великое множество, расскажу об обычных людях.

Не со всеми я общалась только в сети, с некоторыми встречалась в реале. Теперь бы умудриться написать об этом, чтобы не слишком обидеть присутствующих здесь молодых людей. Но я, наверное, не сумею.

Свидание №1.

Фото на сз и реальный человек - это день и ночь. На фото - симпатичный парень на ринге.

В реале - маленький, ужасно худой, без передних зубов. Разговаривать с ним решительно не о чем, смотреть на него не очень хочется. И обижать не хочется. Час тянулся просто вечность.

Зачем же так усердствовать с фотошопом? Он тебе при реальном свидании плохую службу сослужит.

Свидание №2.

Довольно симпатичный, высокий молодой человек. С машиной, опять же ( он был из другого города, поэтому важно). Но, во-первых, наврал про возраст (пять лет себе добавил), а во-вторых он бесконечно жаловался. Жаловался и ныл! Что он никому не нравится, что ему все время не везет, что я бы на него внимания никогда не обратила (как не обратила, если у нас свидание?!). Все разговоры сводились к тому, что у него все плохо. Я от него устала, как будто вагоны разгружала, честное слово. Мы встречались еще два раза. И всегда он жаловался. Это было невыносимо. Отношения не сложились.

Свидание №3.

Этот вообще был красавчик. Высокий, здоровый, голос приятный (все, как я люблю). Он, в отличии от предыдущих,  был моим ровесником и изначально мне понравился. Но! Ни на одно свидание не пришел трезвым (типа он меня стесняется и выпил для храбрости). И тоже бесконечно ныл и жаловался! На начальство, на бывшую жену, на тещу, на всех! И на меня, небось, тоже потом друзьям жаловался. Я с ним встретилась три раза и поняла, что никакая красота не поможет, если кроме нее больше ничего нет.

Про остальные неудачные свидания рассказывать не буду, они все приблизительно одинаковые.

А про удачные расскажу в следующем посте.

Дубликаты не найдены

+11

Я одного не пойму... Почему пытаясь критиковать сайты знакомств, всегда начинают критиковать людей? Люди врут, люди бывают неинтересными, люди приукрашивают себя и свою жизнь, люди ноют и эти качества не зависят от пола и уж тем более не зависят от наличия анкеты на СЗ))))

раскрыть ветку 2
+2

Не то, чтобы я критиковала сайты знакомств. Скорее людей, которые там есть. Включая себя.

раскрыть ветку 1
+3

Это люди не с сайтов - это люди из нашего с вами окружения, мы все не идеальны, у нас у всех есть косяки и проблемы. И главная проблема всех нас в том, что мы не в себе причины своих проблем видим, а в окружающих нас людях и явлениях.

+4

На сайтах знакомств сидят те же люди, которых встречаете на улице. Мне же кажется, что в интернете люди чаще говорят о том, что думают. И найти близкого по духу человека проще.

раскрыть ветку 1
+3

чаще можно найти ботов, которые введены системой для покупки премиума/других услуг, тупо выкачивание денег из пользователей. Рекламы им недостаточно.

+3
А вы нашли в итоге того, кого искали?
раскрыть ветку 14
0

Разумеется. Но не на сайте знакомств.

раскрыть ветку 13
0

а где, если не секрет?)

раскрыть ветку 12
+2
Как страшно жить.
Наверное мне просто повезло.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Безусловно. Другое дело - терпимы ли они лично для вас?
+1
Ох уж эти сз. Везде товар выбирают сначала по упаковке.
+1

на самом деле надо просто получше отсеивать

у меня тоже были неудачные свидания с сайтов знакомств, но были и хорошие

я вот опять зарегалась, а то скоро человека на зиму искать надо)посмотрим что получится

раскрыть ветку 70
+6
Вы прямо как кота завести хотите :))
раскрыть ветку 49
0

не, кот уже есть)

но он лысый и сам мерзлявый, не греет, а только отнимает тепло((

раскрыть ветку 48
+4

Так, смотрите: мне 25, рост 180, веса много (100 кг), следовательно и тепла выделяется прилично. Если встать рядом и обнять меня, то площадь соприкосновения благодаря моей полноте будет большая, значит согреетесь вы быстрее. А еще бонусом идет моя мягкость, обнимать приятно будет :-) Так что если нужен человек на зиму (а потом на весну, лето, осень и всю оставшуюся жизнь), прошу рассмотреть кандидатуру :-) Мои требования к обогреваемому объекту: девушка, 18-25 лет, не слишком серьезная, не тяжелее меня, живущая в Петербурге (на расстоянии греть не умею, чай не тепловентилятор).

раскрыть ветку 18
+1

не подхожу по двум пунктам: слишком серьезная и не в петербурге))

раскрыть ветку 7
0
Ну что ж так "вовремя" я комментарии читаю:(
раскрыть ветку 9
+3
Человека на зиму,красиво сказано запишу в блокнотик пожалуй))
0

Где продолжение?

0

Кого же тебе надо?)

0

И где же пост про удачные свидания?)

0

ой, все комменты не перечитаю, можт я не первый, но всё же скажу: субъект номер три - ваще красавчик))))))))))) подбухивать перед свиданием... эмммм.. ну это как-то немножко неуважительно

0

Первое свидание у меня было аналогичным. на втором вроде девочка нормальная была, начали общаться, сходили на второе, а потом сначала начала говорить противоположное тому, о чем разговаривали вживую, и один раз в ответ на единственную жалобу накатала такую истеричную отповедь, что я посмотрел, улыбнулся и забил на человека. пока дальше искать особо не хочется.

раскрыть ветку 2
+1

Вы знаете, у меня было свиданий двадцать, подобных тем, что я описала, прежде чем мне встретился такой человек, который был нужен. Так что вы рано отказались.

раскрыть ветку 1
+3

я не окончательно отказался, а взял паузу.

0

я вот тоже заметила, пожаловаться они любят, двое из троих

раскрыть ветку 50
+1
Я не буду :))
раскрыть ветку 9
+1

Это как-то странно. Мне всегда казалось, что жаловаться на первом свидании будет только полный кретин. Тем более если ты как бы мужчина. Ну мне бы точно в голову не пришло. Да и вообще, после прочтения подобных постов и попытки примерить на себя роль "чувака на первом свидании", создаётся впечатление, что я котик и у меня все шансы, но реальность показывает обратное. Думается мне, что-то не так с этими "жалобами".

раскрыть ветку 7
0

и хорошо, учитесь на чужих ошибках)

-3
естественно, на то есть причины)
раскрыть ветку 39
+2

какие же? выносить мозг малознакомой девушке своим нытьём

раскрыть ветку 38
0

о, привет. Автор, пиши еще :))

раскрыть ветку 1
0

И вам добрый вечер)

-1
Ох, как я вас понимаю) Однако, на пикабу, освещая эту тему, нужно быть готовым к тому, что вас будут ругать за то, что "ТС не знает, кого хочет найти" или "знает, но у ТС слишком завышены требования". Советов у меня нет, но есть искренее пожелание удачи в поисках (если они у вас еще благополучно не завершились, конечно).
раскрыть ветку 2
+1

И будут правы. У меня и правда завышены требования по нынешним меркам.

раскрыть ветку 1
+1
И какие же у вас требования?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: