Про рекомендации

Тут молодой человек @ComPerS, захотел себе аппарат и спросил у людей мол че взять то можно, не делал никогда.
вопрос к тем, кто предлагал аппараты за 40-50к+, для начинания нахуя такой?
Вы тут все умные шописец, знаете как лучше и тд, обосрать не кого, знатоки и профи одни, у вас ОПЫТ уже есть, очнитесь. Человеку нужно попробовать, научиться отбирать головы, хвосты, научиться делать брагу, первое скисание, провалы.

Я взял себе такой аппарат для начала, и я до сих пор в нем ничего не поменял, за год нихрена, докупил только сокслет потому что рекомендовали, рпн, спн и радуюсь этой фигне. При умении можно сделать неплохой самогон, максимум что я с такого аппарата выжимал было 95.9-96.1
и этого мне достаточно, ни запаха, ни сивухи, голова не болит, нет опалесценции. Если добавить царгу еще 0.5-1м, развернуть трубы, то можно сказать ректификационная колонна прям, но я не стал.

Да бак с отверстием, да мыть не удобно поначалу покажется, или наливать, выливать с бака я хз, я придрачился к нему и балдею.

Про рекомендации Самогонный аппарат, Самогоноварение, Самогон, Алкоголь, Мат, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.