2

Про работу...

Пока делаем игру, появились проблемы с финансами, ну и подумал найти работу. Так-как основное направление игры, решил позвонить в Game-zona, зарплаты у них небольшие (20 потолок), но на первое время лучше чем ничего, собственно диалог.
-Здравствуйте, Вам требуется сотрудник?
-Да, у Вас дома есть приставка? ( Тут я удивился, думаю, ну все.. Чтобы работать нужна консоль. )
-Вообще была, но продал xbox360.
-Это плохо... у нас у всех сотрудников PS4 уже.
-Отлично, только вот, как я без работы то куплю себе PS4?
-А вот... Назовите эксклюзивные игры на PS.
-(Перечисляю)
-Ну понятно... Вообщем заполните анкету в магазине. (Гудки.)

Собственно вопрос, теперь чтобы работать нужно купить PS4 за 20к, потом работать за 15-20 и покупать игры по несколько тысяч рублей?))

Дубликаты не найдены

+4
Вы ДЕЛАЕТЕ игру, и ты решил пойти ПРОДАВАТЬ игры?
А где логика-то? Умеешь кодить - ищи работу по кодингу, хотя бы джуниор-уровня. Умеешь дизайнить - то же самое.

А вопросы задавали логичные, чтоб понять насколько ты глубоко интересуешься темой, поняли что она тебе интересна так себе, послали.
раскрыть ветку 4
0
Это моя идея, мой проект. )) Дизайнер мой коллега, остальные в команде работали за мои деньги...)
раскрыть ветку 3
+1
прости, но вероятно грустно все у вас тогда с игрой получается.
раскрыть ветку 2
+1
Тащем то логично, они хотят узнать, знаешь ли ты эксклюзивы, что бы уметь их продавать.
раскрыть ветку 2
0
Ну понимаешь, посидеть день в магазине, и я буду знать все что есть на полках ))))
раскрыть ветку 1
0
Ну понимаешь, этот день ты можешь потратить не на изучение ассортимента, а на продажи)
В целом то я согласен, игры продавать особого ума не надо, но их тоже понимаю, выбирают задротов приставочников, которые могут часами про игры говорить.
0
Станешь задротом, даже есть не будешь))))
0
Позвони ещё раз и скажи что есть приставка и всё.
0
Абоненту продали "ручку". ЕВПОЧЯ.
-1
ВООБЩЕМ БЛЕЯТЬ!!!! УБИВАТЬ!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: