1584

Про прозвище.

Прозвища порой возникают крайне забавно.

Вот например прозвище у одной девицы было: Наташка-Бегемот.

И воображение рисует бабу такую размеров соответствующих.

Ан нет, Наташка была вполне стройной девицой килограмм пятьдесят пять весом.

История появления прозвища такова.

Сидела группа молодежи и телик смотрела.

А там передачка про животных. И ведущий, когда стали показывать бегемотов, сказал:

- С бегемотами надо вести себя осторожно, они очень быстро впадают в ярость.

Ну и кто то из парней сказал

-Ты Наташка как бегемот, быстро в ярость приходишь.

Дубликаты не найдены

+140

Ко мне прилипло прозвище Паштет.
Потому что я нежный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+78
И на нож тоже легко нанизываешься, но тут мы все паштеты)
раскрыть ветку 5
+73
А ещё уютно располагаюсь на булочках.
раскрыть ветку 4
+40
Как то лет 10 назад сидели в одной компании во дворах, и пришла новая девочка с именем Ира. И другая девчока Вика спрашивает у неё: "А тебя ж Иринка зовут?" со стороны всем услышалось "А тебя Ширинка зовут?" Так и прилипло к ней прозвище Ширинка 😁
раскрыть ветку 2
+33

На Пикабу недавно был пост про девушку с прозвищем Майонезина. Автор недоумевал, почему её так неуважительно называют, вроде бы девушка на вид приятная, к тому же стройная, явно майонезом не злоупотребляет... Оказалось, что девушку звали Майя, фамилия Незина. Майя Незина.

раскрыть ветку 1
+35

Самое смешное, кажется с пикабу, девочка с прозвищем печка, долго думали, а оказалось на пьяной тусе засунули пирожок ей в интим. место!

раскрыть ветку 14
+126

Мы взрослые люди. Это место называется пизда. И нет там ничего интимного, раз туда можно спокойно сунуть пирожок.

раскрыть ветку 11
+7
А у нас в общаге была девушка по кличке Сквознячка. Иногда ее звали Свистком. Хз почему, но догадываюсь...
раскрыть ветку 1
+7

Был один знакомый с прозвищем Нежный. Просто однажды пил водку и зачем-то заедал йогуртом "Нежный", заблевал всю квартиру этой розовой массой, с тех пор так и зовут.

раскрыть ветку 2
+7

А я паштетом обычно закусывал... Им же и блевал. На выходе он ровно такой же.

раскрыть ветку 1
+2
+207

Друг на работе рассказывал. Был у них во дворе пацан, жирный. А его мать работала продавщицей в магазине "Три поросенка". У пацана была кликуха "Четвертый"

раскрыть ветку 21
+51
Где-то я это уже слышал 🤔
раскрыть ветку 10
+32

В голе была учительница Лариса Георгиевна - LG

раскрыть ветку 7
+3

Ага, эту копипасту везде кидают

+2
Камеди клаб, выступление Павла Воли, год 2007-2009. Ты не будешь спрашивать почему я знаю.
+48
Мне друг рассказывал, что в их дворе был парень с прозвищем Ряба. Однажды сел в шортах на кортаны и из шортины выпало яйцо)
раскрыть ветку 4
+44

совсем?)))

раскрыть ветку 1
+7

Твой друг видно смотрел первые выпуски камеди на ТНТ. Там была эта шутка. "Был у нас пацан по прозвищу соловей. До этого он был птенец. А до этого яйцо. Потому что в коротких шортах на корты сел"

раскрыть ветку 1
+21

а потом он вырос и стал командиром бесстрашных.

раскрыть ветку 3
+9

... поросят

раскрыть ветку 2
+2

А потом про него походу сняли фильм («Я - четвертый»)

+38
Когда учился в китае, было в группе две даши. Одна толстая, другая худая. Надо было как то из обозначать, но как это сделать корректно никто придумать не мог. И вот большая даша звонит одногруппнику, он берет трубку и говорит: да, даша! Все кто был рядом начинают ржать как кони, потому, что по китайски да переводится как больш-ой-ая. Так у нас появилась да даша, а вторая автоматически стала сяо (маленькая) даша.
+29

Я помню меня товарищи по футбольной команде факультета пригласили отметить победу в общаге. Взяли пельмени и т.д. пришли ну бардак в комнате, а я сам по себе люблю чистоту, вообщем сижу думаю ну ребята может убрать не успели. Пришло время пельмени делать и житель комнаты говорит, "Надо пельмени обжарить, подай сковороду она под гетрами" и реально все 4 пары гетр лежали на заплывшей жиром сковороде, тут я уже им лекции про чистоту провел, что надо себя уважать и не опускаться, и что Вы думаете они стали убираться, хрен там меня просто до конца учебы называли МОЙДОДЫР.

+21
Когда я работала в морге регистратором, у нас был 2-х метровый вечно небритый санитар по прозвищу "Витя-сладкая попка". что окружающие только не думали, а он просто как-то на разлитое варенье сел.

(не моё)
+72

На пикабу история была. Девушка Оля была недовольна своим именем, поменяла на Нина. Проходила так пару лет, и решила что нет, все-таки Оля было лучше. Но кличка Оленина прилипла намертво.

+82

Было когда-то на пикабу:

Вот как то в середине 80-х парень из нашей компашки привел свою новую девчонку, знакомиться. А там ножки кривые, да еще по моде красные лосины. Так с тех пор у всех, кто это видел, поговорка - "ебаться в пассатижи"

раскрыть ветку 2
+26

А еще раньше на баше

раскрыть ветку 1
0

А еще раньше мне дед рассказывал когда мне шесть лет было. Сейчас мне 30.

Я не шучу!

+27

парень то хоть выжил?

раскрыть ветку 6
+14

ну до сорока точно дожил)))

+10

выжил? вопрос.... бегемоты же быстро бегают)

раскрыть ветку 4
0

И зрение плохое. Но это - не их проблемы.

0

Быстро

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 2
+1

Вспомнился Чаки из Сынов анархии. У чувака была проблема с непроизвольной дрочкой, поэтому товарищи-байкеры ампутировали ему все пальцы кроме указательных чтобы парень не смущал окружающих.

раскрыть ветку 1
0
Только не байкеры, а китайцы
+10
Ещё до армии, шли с друзьями на озеро я ляпнул что через 10 минут дождь пойдет (тучи отсутствовали) и дождь начался примерно через 10—15 минут,
Всё, стал шаманом )))
Прошло уже больше 20 лет а в данном поселке я все ещё шаман
раскрыть ветку 3
+7

а если бы ляпнул "кажется дождь собирается", то был бы Пятачком. Эх ты)

0
А как молодежь реагирует на ваше прозвище?
раскрыть ветку 1
0
Да, вроде нормально.
+16

Коля швепс, потому что эпелептик.

раскрыть ветку 5
+7

эпИлептик

раскрыть ветку 3
+3

Энергетик. Швепс лучше с энергетиком.

раскрыть ветку 1
+2

Совершенно верно, извиняюсь.

0
Это вы про себя или кого-то из окружения?
+7

А ко мне со школы прилипло прозвище Кефир.
Просто инициалы у меня БИО...

+7

Старая байка от мну :)

У одного типа было росту полтора метра, но погоняло - Бугай!
Пришел он как-то на работу с бланшем. Ну и все спрашивают, мол, чего и как?
Он и рассказывает, что шел ночью домой и решил сократить через парк. А навстречу, говорит, два БУГАЯ! Один, грит, как я, второй чуть меньше...

раскрыть ветку 2
+1

У меня был коллега (системный администратор) похожей комплекции, партийная кличка была - Вирус)

0
С карликами наверное встретился
+13

У меня у товарища прозвище снайпер. Он когда лишился девственности, от него девушка забеременела :)

раскрыть ветку 2
+3

Это жескто!

раскрыть ветку 1
+10

Ну вот кстати хз, они до сих пор вместе, женаты, и второго заделали, но прозвище останется думаю на всю жизнь:) а вообще, если раньше снайпер звучало, как-то обидно, то теперь его снайперству некоторые даже завидуют, первый раз и так удачно :)

+11
Есть у меня друг, он маленького роста, но при этом весьма широкий (виной тому тренажёрный зал, а не ожирение). Так вот как-то раз мы сидели в компании и кто-то сказал что читал, мол в будущем эволюция приведет к тому, что люди будут маленького роста и большого объёма. Теперь у этого друга прозвище "человек будущего" или "Futureman")
+10
ковыряли с пацанами мотор на жигулях. Один Паша счищал ножом прокладку с двигателя, нож соскочил и по рукоять в ногу зашел. Он невозмутимо его достал, перемотал изолентой ляху, и "ща, в больничку схожу, и доделаем". невозмутимо так.... Стал Нежным
раскрыть ветку 7
+2

Как-то не особо верится. Если нож так достать, то сосуды разожмутся и кровотечение сильное будет. Так и умереть можно.

раскрыть ветку 6
0
да особо не текло, ну может с поллитра вытекло пока до больнички дотянули его
раскрыть ветку 5
+5

ну что же никто не вспомнил Саня-Изолента, потому как синий постоянно ходит.

Ну и девушка с кличкой Графиня потому что в пьяной драке ей графин об голову разбили)

+4
У нас в компании девочка была, и как-то вечером на лавочке она попросила почесать ей хребтину, так как сама не доставала. Так и осталась она Юля - Хребтина. Злилась жутко тогда.
+6
В студенческие годы, в общаге, приехали первокурсники и вот через буквально неделю после въезда одна студентка вышла на этаж и начала кричать во все горло "почините мне розетку блять" так и появилось ее прозвище "розетка" ну и потому что за первую неделю жития дала пол общаге.. ну.. это конечно уже другая история..
+8
Знакомая была. Погоняло бред было. Я сначало не понял почему так, вроде девка красивая, но есть одно но! Бред она полнейший несла! Невозможно было слушать!
раскрыть ветку 1
0

По аналогии. Есть и у меня товарищ Дима с прозвищем Сказка. Ласково и цензурно так его, простите, пиздаболом называют. Был в нашем городе персонаж Басня, по той же схеме названный.

+8

Мда...группа молодежи сидела перед телеком и смотрела в мире животных. Какая то правильная молодежь.

раскрыть ветку 3
+14

перед этим они смотрели Утреннюю почту)

раскрыть ветку 2
+2

А за 8 часов до этого, все вместе смотрели REN-TV

раскрыть ветку 1
+6

Была у меня знакомая Аня-Рот. Она же Аня-Чемодан. Позже - Роточемодан

раскрыть ветку 5
+3

а предыстория?

раскрыть ветку 3
+6

Ну рот у неё был большой и целоваться она не умела. В результате обслюнявливала несчастного партнера от переносицы до кадыка.

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется, что здесь что-то про орально-минетное.

0
У нас во дворе была Аня-Жопа-Чемодан. Но там все банально - огроооомная жопища.
+6
В нашем коллективе много Евгениев. Но есть "Женя 2-05". Когда так говоришь, даже непосвящëнный понимает о ком идëт речь. Рост такой у парня :) При худобе :)
раскрыть ветку 2
+2

у меня есть кореш - Миша 2-0-3, тут тоже всё понятно

раскрыть ветку 1
+3

А у меня есть знакомые "Миша-Телефон", "Андрюха Всё пропало", "Денис Ебака Грозный", "Илья Форексёр".

+2
Анекдот про Вовочку

Отец отдал сына на год позже. Он единственный в классе с 1999 года, остальные с 2000. Теперь эти маленькие ублюдки прозвали его сынишку Витю - Эльдорадо.
+2

Я замечание сделал знакомому, что рубашка торчала из под свитера. Он говорит: а мне по барабану. Так и стал Барабаном. По моему, кроме меня никто не помнит почему у него такая кличка.

+3

Бегемот - Наташка текст песни

Я сижу один в пустой квартире

На полу валяется рубашка

Я не знаю что творится в мире

Знаю, что ко мне придет Наташка

Вместе мы посмотрим телевизор

Разопьем бутылочку "Столичной"

А потом сыграю на гитаре

И себя почувствую отлично

А когда наступит темна ночка

Я с нее трусы сниму украткой

Проведу ногой по голой ляжке

Как же ты мне нравишься Наташка

Сколько это будет продолжаться

Знаем только я и дядя Вася

Это я его зову Наташкой

Потому, что мы с ним педерасты.......

P.S. В гугле одна из первых ссылок на бегемот- наташка

раскрыть ветку 2
+5
0
Мы в 90х студентами тоже ее пели. Правда предпоследний куплет был немного другой:
А когда наступит темный вечер,
Нас ждёт с нею мягкая кроватка.
Я с нее трусы сниму украдкой,
Проведу рукой по жопе гладкой.
+2
А парня ослом прозвали ? Только осел будет злить бегемота
+1

А мы как то решили себе присвоить прозвища по первым буквам дня рождения. Но вышло крайне стрёмно. Из всей нашей компании только у трех более-менее совпало: Первое мая - Перма, Четвертое июня - Чуня. Моё день рождения 31 октября и мне эта идея пришлась не по душе...

раскрыть ветку 2
0
Не переживай, трипок
раскрыть ветку 1
0

ТриПерОк, если быть точнее. Уговорил, не переживаю

+1

У Макса в подъезде написали на двери, Макс Баба. Ну я думаю дальше вы поняли

0

Ан нет, была у меня одна в детстве - глобус, башка большая была и тетка веселая, сказавшая так. Но не приклеилось.

0

К некоторым кликухи не липнут. Я в том числе. А вот сам кликух надавал знатно и продолжаю это делать (не сознательно, при чем, само как-то получается). И они липнут и закрепляются)))

0

Парень то жив?

0

А у нас как раз на пике славы анекдотов про Петьку и Василь Иваныча во дворе жила Анка- Пулеметчица)) Но пулеметчицей ее звали не за анекдоты, а за минеты, которые она строчила...

0

У нас в компании, был худенький мальчик маленького роста. Пошла мода на пышные пуховики и он сразу же стал Колобком.

0
А меня называли Козой. А знаете почему? У меня фамилия такая.
0
Девочка Шлюндель. Звали Люда, а Ш... Потому что...

Была девочка "палец в жопу засунь и беги версту" потому что была маленькая и бегала быстро.

Мужик "Водяной" , потому что следил за водокачкой
0

В соседнем городе была "девушка" по прозвищу "Почта"

0

В школе называли тушканчиком,так и не поняла почему. :/

раскрыть ветку 2
0
Прыгала и при этом имела длинный хвост?
раскрыть ветку 1
0

Да вроде нет. :D

0
Были две однокашницы у меня - обе Лены, но у одной прозвище - Писька, у другой - Хуйня. Реально. Сам в ахуе.
0

У меня был знакомый, которого называли Наполеон. Потому что он и по паспорту был Наполеон.

раскрыть ветку 1
0
Сложно
-5

И вот это вот набирает 570 плюсов. Так смешно, аж колики на животике.

раскрыть ветку 1
+3

Назову тебя Коликом!  О, награда есть. Почётный Колик!

-6

У нас в группе была Омельченко, ее звали Суньпальченко, причем без всякого повода, просто так сложилось.

раскрыть ветку 3
-1

конечно-конечно. просто так. один пальчик хоть был или разошлась в процессе?

раскрыть ветку 2
-2

да тут смешно другое, вот минусы которые ставят комменту, это люди которые не верят что ее фамилия Омельченко, или те кто сомневается что ее прозвали Суньпальченко.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: