-89

Про пенсию

"Народ явно дезориентрован. Один мой ответственный и эмоциональный коллега недавно переживал вслух: «Ну где, скажите, где мне копить себе на пенсию?!». Ответ пока единственный. Тот, что в рифму."

цитата из новости: https://www.mk.ru/amp/economics/2019/03/14/pensiya-zavisla-k...

Дубликаты не найдены

+26

А вас, ботов-либералов что, не оформляют официально? Тогда это ваши проблемы, лузеры.

раскрыть ветку 1
+11

Да там только кураторы живут неплохо, видимо. Эти - "торпеды". Таких не жалко. Карамельку за щеку, шарик в руки и вперед на площадь борцунствовать. ))

Иллюстрация к комментарию
+14
Накопительная пенсионная система существовала всего около десяти лет, не формировалась из средств работника, большая часть населения эти деньги никуда не направляла, но, оказывается, на нее кто-то расчитывал.
+12

Создайте счёт в банке,откладывайте деньги.Я сделал так лет 10 назад, сейчас на пенсии( правда не совсем так как рассчитывал, я инвалид, трудовое увечье) .Но мне хватает пенсии и накоплений чтобы спокойно жить не работая.Отдыхать и даже путешествовать.

Ответил не в рифму, простите.

раскрыть ветку 13
+1

ничего, вот придут либерасты к власти, посмотрим как запоешь

ещё комментарии
0
Лучше тогда в перспективные акции, а то на моей памяти осталась потеря моих сбережений, хоть и не больших. А вот акции остались и преумножились.
-17
Нуу, смысл был в том что какая рифма, а откладывать на счет в банке откуда? Отчисления то до сих пор идут вообще то, но вот куда идут никто не в курсе
раскрыть ветку 9
+7
Ну как бы люди знают куда отчисления идут - если вы не знаете - это говорит лишь о вашем незнании вопроса - не более того.
ещё комментарии
ещё комментарии
+10

Я вам, блядь, открою тайну!

Лучшее накопление пенсии это ипотека. К пенсии у тебя есть квартира, которую можно сдать и получить хорошую прибавку к пенсии от государства.

раскрыть ветку 4
+2

Лучшее накопления к пенсии это деньги вложенные в своих детей.

Образованные воспитанные дети с хорошей работой всегда обеспечат своим родителям достойную старость.

раскрыть ветку 3
0
Образованные воспитанные дети с хорошей работой всегда обеспечат своим родителям достойную старость.

Нормальные родители ни копейки у детей не возьмут

раскрыть ветку 2
+2

А что с трудовым договором у ее ответственного коллеги-журналиста?

+6

Очередной страдалец за народ))

Попкорн.гиф

ещё комментарии
0

С расконсервацией Вас!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Там есть ссылка, во первых, во вторых, спасибо за противогаз, от вас как раз нужен
раскрыть ветку 1
+1

Да, уже использую, Ваш сюрстрёминг пост несъедобен и пахнет...

-27

мы живем в самой прекрасной стране на свете

а у пендосов вообще пенсий нет

только выиграли

раскрыть ветку 2
+4

Давно это у пиндосов нет пенсий?

раскрыть ветку 1
-1

Сарказм)

ещё комментарии
Похожие посты