Про очереди на АЗС
Еду вчера на выезде из города две АЗС и на обоих очереди. На одной машин 15 а на другой машин 25. В самом городе ситуация такая же. Проезжаю, на трассе от города 5 км стоит АЗС там почти никого. Вопрос, почему неделю назад в городе на заправках было почти никого а сейчас очереди? Неделю назад все ездили без бензина?