Про неадекватную покупательницу

На фоне волны постов про различные маркетплейсы и существ, которые там обитают, я решил написать свой пост на данную тему.
Предыстория: как-то давно на своем старом смартфоне я сильно разбил дисплей, смарт был жив, но ремонт стоил больших денег, которых у школьника не было.
Основная часть: в общем этот смартфон я решил продать по запчастям, выложил объявление на известной площадке, название которой начинается на букву "А". Попросил я за все вместе 2.5к. Примерно через два дня, мне звонит женщина в возрасте, говорит, что готова забрать целый смарт без экрана (ей нужна была только плата), ладно, договариваемся на вечер следующего дня. В этот самый следующий день С УТРА ЛЕТОМ она звонит снова и говорит, что посмотрела цены в Китае на нужную ей плату и там вышло дешевле, в итоге она оказалась покупать у меня смарт. Через какое-то время в этот же день звонит ее родственница (видимо дочь), и опять начинает затирать мне, что в Китае дешевле и брать они ничего не будут, но т.к в технике я разбираюсь и сразу знал справедливую цену, мне даже не надо было заходить на Али и смотреть там. В итоге в ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО вечера приезжает эта ЖАБА(140² - это значит, что рост и масса одинаковы), звонит, и говорит что-то типа "мы приехали, выходите", на всякий случай беру с собой мать. Отдаю ей этот злосчастный кусок смартфона за 2.5к и мы расходимся.
На следущий день чекаю А-в-и-т-о, и эта тварь поставила мне оценку в 2 звезды, даже не знаю, чем я ей не понравился, но общался я специально как можно осторожней, пытаясь не нагрубить. В итоге у меня довольно сильно пригорело и теперь дела с Авито и подробным маркетплейсами я больше не имею.
Кстати, потом я посмотрел цены на али и плата там стоила те же 2.5к
чукча не писатель, прошу тапки не кидать