Про мою работу

Наткнулась на пост @redkor, и сочувствие к коллегам пронзило мое нежное сердечко. Я работаю редактором-корректором на текстовой бирже, и просто так меня послать авторы не могут, муахаха. Возникает другая проблема - иногда мне очень хочется их послать.
В день я читаю довольно много текстов, и периодически там встречается вот такое:
"Если принимать не те гармони, можно навредить здоровью".
"Омез может вызвать зад и кожную сыпь".
"...летальный исход на протяжении 6 месяцев".
"Если у вас возникает желание к испражнению, не тяните с этим делом, тут же отправляйтесь в туалет".
"Когда раба после варки остынет, ее необходимо разделать на кусочки".
"Районы, дефицитные в отношении зоба".
"Больному дают 1 таблетку за 24 часа после еды".
"Особого улучшения препарат не принес. Мы с мамой приуныли".
"Совместимость с алкоголем - да".
"Вирус герпеса страшен тем, что онкологические больные, перенесшие в недавнем времени операции по трансплантации органов, больные".

Когда мне говорят, что редакторы и корректоры не нужны, я ехидно хихикаю :)
Авторы, если вы себя узнали, привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Вот такой редактор-корректор только затягивает процесс определения дебилизма многому авторов...

Часто достаточно первых двух-трёх строчек, чтобы понять, что уровень интеллекта автора не то, чтобы ниже уровня плинтуса, а находится на потолке соседа снизу.

А отредактированный текст заставляет пытаться вникать в измышлизмы горе-авторов...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо пояснить, что абсолютно все новые авторы проходят проверку моего отдела. Если я вижу, что автор плохой, он отправляется в бан и у нас не пишет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И таки нарываетесь на вопрос - у вас , это где?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Начальство отобрало паспорт и грозится порвать, если скажу) у нас не очень крупная биржа, не етхт никакой и не текст.ру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда понятно, почему вам пишут про гармони, которые могут подорвать здоровье или  варёных рабынь, которых жрут культурные каннибалы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, хорошие авторы у нас тоже есть :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку