5997

Про мошенников

На волне постов про ушлых злодеев, разводящих наших уважаемых и социально не защищенных родителей. Со слов матери: Ночь, три часа, звонок, непонятным сопливым голосом - але, мам, я в милиции... *типо реакции ожидает, пеленгует епт)* матушка - и че? *замешательство* мать окончательно просыпается и шлет дурака нафиг... суть в том что на тот момент я работал пятый год в мвд и в ту ночь был на сутках=)

Дубликаты не найдены

124 комментария

по актуальности
+662

После этого случая я еще долго и не смешно шутил таким образом: к матери приезжаю, звоню в домофон, "кто там?" - участковый...

раскрыть ветку 81
+306
я еще долго и не смешно шутил

О, дай пять, я тоже люблю несмешно шутить.
Есть в этом какая-то прелесть и нешаблонность, когда шутка заведомо несмешная, ты знаешь это, но всё равно шутишь.

раскрыть ветку 47
+131

Можно к вам в клуб?

раскрыть ветку 19
+43

Мне порой нравится пошутить не смешно и все такие замолкают и сразу представляю перекати поле или звук сверчков.

+47

а потом имитируешь тупой смех, типа ты дебил, и это нормально

раскрыть ветку 16
+13
Шутка-самосмейка.
раскрыть ветку 2
+12

создайте новую лигу, лигу не умеющих шутить

раскрыть ветку 2
+1
Это Линк 100%
+1

О , так я теперь не просто уг, а креативное))))

+1

Чендлер?

+450
-Але мам, я человека избил...
- Тайсон, заебал хвастаться, иди домой. И не дай бог опять на работе сырые уши ел!
раскрыть ветку 13
+36
раскрыть ветку 1
-33

Лорна Тайсон умерла в 1981 году, когда будущему Железному Майку было 15 лет. Zanuda Mode Off.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+77
Катались с компанией товарищей на велосипедах, время заполночь. Остановились перекусить, разместились на лавочках, сидим, перекусываем. Останавливается полицейская "буханка", из нее выходят четверо полицейских и направляются к нам. Ну, стандартная процедура сверки номеров велосипедов, Ф.И.О., телефонных номеров. Всё у нас записали, связались по рации "с центром", стоят, ждут ответа. По рации чего-то сообщают. Тот бодрым шагом идет к нам.
- Сергей Анатольевич кто?
- я... а в чем дело?
- арест!!!
(Пауза)
Шутка!

Оказалось, фамилию неверно записали и не смогли найти в базе.

Хорошая шутка, хочу заметить. До сих пор холодок по спине, как вспомню.
раскрыть ветку 17
-2
Посмотреть бы на эту базу.
-33
Надо было запомнить номера бобика , спросить имена экипажа , и потом пойти с жалобой в прокуратуру , нехуй так шутить блять!
А после таких шутников все стараются любого полицейского обходить по дуге с таким же радиусом , как и у зоны поражения ядерной бомбой. Потому что никогда не знаешь , когда этот ублюдок что-нибудь выкинет!
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
0

что-то карьера не задалась.

+59

У меня еще хлеще было. Мать была рядом, но не могла телефон взять, попросила меня. Я ответил, и голос в трубке страшным басом приказал дать трубку Тамаре Семеновне (моей матери). Я дал, а там классика - типа майор ФСКН звонит, вашего сына повязали за наркоту. Нужно привести столько-то денег туда-то.

Не всегда кидки проходят гладко))

+131
Больше не история доставила, а тег)
раскрыть ветку 7
+179
Да чето я сегодня разошелся, шучу и шучу, не могу остановиться...
раскрыть ветку 6
+178

Кто-нибудь, остановите это юморное безумие!!

Я бы вызвал полицию юмора, но тогда начнётся перестрелка шутками, окружающих может зацепить, они начнут истекать смехом и погибнут еще до приезда скорой скептической помощи.

раскрыть ветку 2
+15
Я только из за тега достал плюсомёт, спасибо)
раскрыть ветку 2
+65

А хотелось бы видеть лицо разводилы, услышавшего в ответ "И чё, ты ж там работаешь"..

раскрыть ветку 1
+3
А он: А меня антикоррупционный отдел арестовал!
Хотя, честно говоря, сомневаюсь, что человек, занимающийся таким бизнесом, выговорит это слово без тренировки с первого раза.
+47
В три ночи звонок как-то был. В трубке: "Мама, мама, мне тааак плохо, маама!" "Сынок, что случилось?" "Я попал в дтп, меня избили, нужно срочно 30000 чтобы меня отпустили". "Сын, не волнуйся, сейчас твой батя пробьет номер, с которого тебе дали позвонить, по спутнику определит твоё местонахождение и его коллеги приедут и в**бут твоим обидчикам. Ты только не волнуйся!" Кладу трубку и засыпаю с приятной мыслью, как хорошо, что у меня дочь восьми лет и сын три месяца от роду)
раскрыть ветку 1
+24

Мне тоже звонили, типа "Бать, выручай, подрался и сижу в ментовке", только вот прикол в том, что мне тогда было 15 лет. Телефон зарегистрирован просто на отца. Ну, а що я, а я просто спросил, не охуел ли он драться, ещё не будучи, как бы, сделанным.

+64
Алё, мам, я на стройке((
раскрыть ветку 7
+51

и че?

раскрыть ветку 2
+29

*шлю дурака нафиг*

+13
А хочу быть в Газпроме.
+4

Алё, мам, я в пакете.

раскрыть ветку 1
+5
в разных пакетах
+2

Алё мам, я в телевизоре!

раскрыть ветку 1
0

и чё?

+24

Я как то приобрела вторую симку для работы, продавцы уверяли, что номер новый, а номер уже пользованный некой Марией Павловной, которой было около 50 лет и у нее тоже был сын. Сначала звонили по ее кредитам, а потом раздался звонок от разводил. Все типично, мол, мама я попал в аварию в центре, с меня требуют денег, а иначе - под суд. А моему то сыну на тот момент было 4 года. Поэтому я удивленно спросила: "Сына, так ты же должен быть в садике в пригороде?". Разводилы отключились.

раскрыть ветку 1
+35

Такая же ситуация была у жены - смска "мам, я сбил человека" и т.д... А я в это время с малым во дворе гулял - долго потом шутки лезли типа "превышение скорости коляски" :)

+10

Моей маме тоже звонили как-то ночью. Типа "Мам, у меня проблемы, я в милиции". Мама перебивает и говорит - "сам накосячил, сам разгребай" и спать легла. Утром позвонила ис просила, как у меня дела. И я вот до сих пор не знаю, мама поняла, что это ушлые говнюки звонят или думала, что это я на самом деле звонил...

раскрыть ветку 2
0
Хе-хе, ну я бы на вашем месте продумала пути решения проблем помимо звонка маме)
раскрыть ветку 1
0

Я маме и не звонил по этим вопросам и не рассчитывал на это.

+7

я погляжу вторая волна идёт

раскрыть ветку 1
0

хоть и надоело уже, но пусть идет. авось больше человек расскажут про это своим родителям и бабушкам/дедушкам

+3
Ребят, сам не из России, а в чем вообще фишка вот этих "скинь 100 рублей на телефон" хреней? С телефона можно деньги что ли вывести, или это реально разводят, чтоб просто на позвонить было? Великие комбинаторы. Просто не понимал этого особо, в чем суть то.
раскрыть ветку 2
+2

конечно можно. Можно оплатить ими коммуналку, можно пополнить баланс карты и тд

0

Можно выводить.

+2

Моей маме тоже звонили как-то. Но всё закончилось быстро и не интересно - они даже не выяснили, какого пола ребёнок, поэтому завалились с первой фразы.

+1

Мне тоже как-то звонили. Попали в самый неудачный момент: с утра разбила стеклянный чайник и очень неплохо порезала руку, сломался кондиционер, пока его чинили - выбежал за дверь любимый кот. К моменту звонка я уже в его поисках по температуре +35 на улице обежала все десять этажей по лестнице пару раз и навернула круга три вокруг дома.

В общем, на фразу "мам, мне подкинули наркоту, посадят, надо денег", я ответила длинной нецензурной фразой, которая начиналась с "трипиздоблядских мудопроебищ" и заканчивалась вопросом: "Вы там совсем ебанулись, блять, что ли?".

Пы.Сы. Кот нашелся. Эта скотина сидела на балконе за шкафом, умудрившись от страху пролезть в десятисантиметровую щель и, разумеется, застрять.

0
Моей маме тоже звонили. Молодой человек на том конце убитым голосом заявил что сбил человека. У мамы две дочери.
Часто высылаю ей всякие виды мошенничества с Пикабу, дабы обезопасить.
0

У меня такая же история была. Позвонили маме ночью и тоже моим голосом сказали, что я в милиции. Спасло только то - что я спал в соседней комнате.

0

А я своего "сына" послал на йух.

0

Алё, сын, я дома.

0

Товарищ полицейский, вы конечно же применили все свои профессиональные навыки и связи, чтобы найти и наказать мошенников?

0

Если так ответила мама, то как бы ответил отец если бы ему позвонили?!)

-1

И никто не подумал блин о том, этого разоблаченного преступника нужно сдать полиции?? Это же так просто, набрать 02, сдать номер звонившего и рассказать в чём суть.

-5

внезапно осознал что служишь в мвд и расплакался!

-13

ТипО

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: