12

Про мегафон

Запросил я балан телефона *100#, прилетает ЭТО

Про мегафон Мегафон, Обман, Длиннопост

Прям сразу много попыток содрать деньжат, не успев ничего нажать, вижу смс с уже подключенной услугой "радар". Пишу в поддержку

Конечно у меня остались вопросы!

Мольбы, просьбы и угрозы вернуть деньги успехом не увенчались... Джу ответ

Найдены дубликаты

Лига мобильной связи

786 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
+4
Балан - это тот который Дан?
раскрыть ветку 1
+2

Иногда балан - это просто балан.

+3

Ты бухой, что ли? "Запросил балан", "Джу ответ".

И ты вообще определись: ты Денис или ты Екатерина?..

раскрыть ветку 2
+1

В каждой Кате есть свой Денис!

раскрыть ветку 1
+1
Витуальный помощник Елена... Алиса, Фёдор. По ходу все из одной банды.
0

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли проверить информацию, рекомендуем написать в личные сообщения группы МегаФон в социальных сетях:

-"Вконтакте": https://vk.com/megafon;

-"Facebook": https://www.facebook.com/MegaFon.ru.

При обращении отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш пост в Пикабу. Будем рады помочь Вам!

раскрыть ветку 1
+1

а если мы не находимся, в упомянутых и пр.соц.сетях?

з.ы.: в настоящее время, за каким хуем и в надежде на чт, вы шлёте свои дебильные эсэмэски с очередным разводиловом - "ваш уникальный номер - выиграл 5 лямов, но...")))

з.ыы.: или за каким хуем мне "мелодия" за 5р. в день вместо звонка, вот нахуя, мне все ваши хУиты?

з.ыыы.: и туева хуча интернет трафика на кнопочной нокии...))

0
Можно попробовать Блокировка рекламы мегафона. У меня получилось
0

У мужа вчера было аналогично, баланс запросил, а прилетело СМС о подключении услуги, только за 30 руб. в сутки. Ничего не нажимал вообще, кроме запроса баланса.

0

Надо было отмена нажать. А ок подключил эту услугу.

0

Это херь всплывающая уберается отключением услуги калейдоскоп. А так очень интересная история как ты нажал ок

Похожие посты
689

Очередной "шедевр маркетинга" от Мегафона

Очередной "шедевр маркетинга" от Мегафона Мегафон, Обман, Мошенничество, Негатив
72

Опять про обман Мегафона

Опять про обман Мегафона Мегафон, Обман, Мошенничество, Негатив
1325

Полезная(нет) услуга Мегафона

Полезная(нет) услуга Мегафона Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Обман
Полезная(нет) услуга Мегафона Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Обман
Показать полностью 1
72

Ответ на пост «Мегафон кинул на деньги!)» 

187

Новая замануха от Мегафона: списание за "периодическую детализацию"

Новая замануха от Мегафона: списание за "периодическую детализацию" Мегафон, Мобильный, Жалоба, Сервис, Сотовые операторы, Обман, Длиннопост, Негатив
Новая замануха от Мегафона: списание за "периодическую детализацию" Мегафон, Мобильный, Жалоба, Сервис, Сотовые операторы, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: