195

Про Медею (часть 1)

Был в командировке, размышлял о всяком. В итоге набросал небольшой комикс про жизнь одной из моих кошек, точнее первую часть ее истории. Подумал, может вам будет интересно)

Про Медею (часть 1) Кот, Бездомные животные, Комиксы, Спиртовые маркеры, Традиционный арт, Длиннопост
Про Медею (часть 1) Кот, Бездомные животные, Комиксы, Спиртовые маркеры, Традиционный арт, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

обалдеть, кажется теперь я ваша фанатка!

+4

Это очень круто! Подписалась и жду продолжения! И да, мне тоже напомнило котов-воителей, прям детством так повеяло ^^

+3

Котов-воителей напоминает

раскрыть ветку 3
+3
Только в реальной жизни все немного прозаичнее, и в звездное племя кошки не попадают х)
раскрыть ветку 2
+2

Ну это да.

Просто сестра тащится по ним, я волей-неволей знаю кто такие Огнезвезд и Бич.

(Бич кстати мудак как Саске, видимо это генетически, девочки по таким тащатся)

раскрыть ветку 1
+1
Приятно напомнило Котов-Воителей... Эх, ностальгия
Продолжайте, круто получается :3
+1
Прелесть, жду продолжения))
+1
Пишите дальше. В смысле рисуйте.
0

Была такая книжка в моем детстве - "Кузька, Шарышка и Петр Тимофеевич". Очень хорошая, и чем то похожая на вашу историю

0

Подписался, жду продолжения истории.

0
Прелесть! Вы здорово рисуете!
0
Обалденные рисунки, рисуй ещё++++
0
Ну надо же как точно.
-6

Вы рисуете собак с головами кошек. Очень неестественно, кошки так не двигаются и не ведут себя. У вас только одна кошка получилась, вот эта:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: