Про курение

Курю я сегодня возле универа, подбегает какая-то девочка, вытаскивает у меня сигарету изо рта, давит ее, с гордым видом уходит. Я настолько охренел, что даже поматериться на нее забыл
Автор поста оценил этот комментарий
закон-законом, курили где не нужно вы зря, но девушка эта - хабалка обыкновенная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто написал маленькую историю, а тут таааакое)ну вы даете, ребятки. Как автор, вставлю свои пять копеек в обсуждение. Прочитал абсолютно все комментарии, и давайте по порядку. Я курил в том месте, где курят все, даже преподаватели: оно у нас испокон веков курилкой зовется, к самому входу в универ не примыкает, находится(внимание!) за ларьками возле универа. Люди не то что не страдают от дыма, они не видят ни нас плохих курильщиков, ни чувствуют запаха сигарет. Эта девушка, как я выяснил уже позже, не первый раз проворачивает такие фокусы: она и еще несколько ребят. Они называют это борьбой с курением, я называю это идиотизмом. Ребята, я знаю, что курение плохо, что это для некурящих многих людей противно, поэтому я никогда не смолю там, где это может кому-либо помешать. Да, я курю, это привычка, те, кто тут кричат о том, что я скоро умру, ну что ж, если я умру, значит такая у меня судьба. Все споры о вреде и пользе курения очень бессмысленное и бесконечное дело, но многое мне понравилось. Спасибо, за то, что вывели мой первый пост в горячее, дорогие пикабушники, и вот всё, что я хотел сказать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сам не курящий, но если б ко мне подбежала какая-то придурковатая бабёнка и вместо просьбы на словах полезла своими ручёнками мне в сторону лица-схлопотала бы по щам молниеносно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я просто не успел опомниться, а она уже убежала куда-то)