6 user4761555 Про клубнику 11 месяцев назад Вырастил клубнику, ем – не то. Совсем не то, что было в детстве, когда мы лазили в сады, воровали и объедались большими красными сладкими ягодами. Что случилось, куда подевались те сорта ягод, которые радовали нас 60 лет тому назад. Выращивание Детство в СССР Текст 1 Ещё 0