Про 'Хватит пиздить". Накипело...

Сейчас яростные задроты всех пабликов, развлекательных сайтов и пр. ереси наверняка не останутся в сторонке и будут яростно протестовать. Совсем недавно увидел очередной коммент "хватит пиздить с баша", набравший 50+ плюсов. И так постоянно... везде видишь "хватит тырить с 9гаг" "хватить тырить с баша" "хватить тырить с вк". Люди, блеать, что значит хватит тырить? Это интернет мать вашу! Здесь информация - это то, что появляется и распространяется со скоростью света, и уследить, где именно появилась в первый раз та или иная информация/прикольная картинка/анекдот/история и пр. - невозможно! Малую часть информации всякие паблики, прочие сайты (как пикабу) придумывают сами (между прочим, поскольку на Пикабу могут делать посты все желающие, своего тут достаточно!). Половина или большая часть информации НЕ стырена, а ВЗЯТА из просторов интернета и ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Я еще понимаю, почему баяны - это плохо, но свежие приколы, свежая инфа, гифки и пр. хуйня - это только хорошо! Представьте себе, как бы выглядели все эти паблики и сайты, если бы у них все было только свое. Я сижу только на пикабу и если бы авторы не вешали лучшее из других мест сюда, то я бы эти новости так и не увидел (и не только я), а если вы задрот ебучий, который все видел 5 минут назад где-то еще, потому что сидит везде, то это ваши ебучие проблемы!