Только слоны не думают о дисбактериозе в этот момент. Им просто хочется заточить братских каках и они ничего не могут с собой поделать.
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (15)
Полагаю, что, в связи с последними событиями, это самое эротичное, что мы увидим в комментариях
раскрыть ветку (1)
Они хотят витаминку B12.
Этот витамин вырабатывается микроорганизмами в пищеварительном тракте любого животного, включая человека, как продукт деятельности микрофлоры, однако он не может усваиваться, так как образуется в толстой кишке и не может попасть в тонкую кишку для усвоения организмом.
Поэтому травоядные жывотные регулярно наворачивают говна. Человек восполняет недостаток витамина B12 кушая животных, которые поели говна. А веганы... тоже наверное как-то восполняют.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарий




Скриншоты комментов
66.3K постов41.9K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.