Про игрушки и детство

Вчера наблюдала картину, по противоположной стороне улицы ( поэтому и фоток нет)  едет мальчик, на вид лет 8, на гироборде, примерно таком.

Про игрушки и детство Дети, Игрушки, Фантазия, Гироскутер

а в метрах 20-ти сзади от него, идет девочка такого же возраста, с мамой за ручку и тащит за собой на веревочке коробочку с под обуви. Примерно такую

Про игрушки и детство Дети, Игрушки, Фантазия, Гироскутер

Что там в коробочке я не видела, но вроде как коляску её приспособила фантазия юной принцессы.

Вот не смотря на стоимость этих 2х игрушек, дети выглядели абсолютно счастливыми и веселыми.

Какая же эта прекрасная пора, когда ты видишь мир совершенно не так как взрослые, и фантазия способна превратить палку в пистолет, коробку в коляску, листья в деньги)


P.S.

Желаю вам всем оставаться чуточку детьми внутри и не терять связь с миром фантазии.

Автор поста оценил этот комментарий
Не "щя" а "сейчас"
А если в чем то не уверена то не пей водку, ибо "выпила водку-береги пЕлотку"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такой злой, прям как будто всю жизнь вам огурцы только с горькими попками попадались

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подарили сыну большую радиоуправляемую машинку. Сама машинка быстро разрядилась и была поставлена на зарядку. А вот коробкой они с племянницей играли весь вечер. И русалок изображали, и роботов, и ещё много кого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это все прозрачная часть, я оч любила такие коробки, делала с них аквариумы, рыбки и водоросли из пластилина

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ссади от него? Может сзади? А еще лучше слово "позади" подойдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да) щя исправлю, мне еще хочется:  но вроде как коляску её приспособила фантазия юной принцессы. после слово "коляску" запятую втулить, но я не уверена.?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался расплатиться в магазине листьями - вызвали ментов(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такими листьями?

Иллюстрация к комментарию